Авторизация

Demon’s Souls Remake — как повышать уровень и тратить души

Игроки могут потратить души, чтобы повысить уровень в Demon’s Souls, но сначала они должны убить босса и поговорить с некоторыми NPC в Нексусе.

По мере того как игроки побеждают врагов в Demon’s Souls, они будут получать души в разном количестве. Эти души могут, среди прочего, использоваться для повышения уровня персонажа, хотя это нельзя сделать сразу после запуска игры. Действительно, фанаты должны выполнить ряд критериев, прежде чем они смогут потратить души и повысить уровень в Demon’s Souls, и это руководство предоставит полную информацию о том, каковы именно эти критерии.

Первое, что должны сделать игроки, которые хотят повысить уровень в Demon’s Souls, - это победить Фалангу, босса в конце 1-1 Boletarian Palace. Для тех фанатов, у которых могут возникнуть трудности с выполнением этого первого шага, стоит упомянуть, что зажигательные бомбы чрезвычайно эффективны в битве с боссом Души Демона. В частности, игроки должны нацеливать свои зажигательные бомбы так, чтобы они одновременно поражали Фалангу и некоторых гоплитов, так как это должно привести к падению босса без особого сопротивления.


После убийства Фаланги игроки Demon’s Souls должны вернуться в Нексус и поговорить с Монументалем, NPC, которого можно найти сидящим на верхнем этаже этого хаба. Разговор с Монументалем вызовет короткую заставку, в которой подробно описывается пробуждение Древнего, и фанаты получат указание на то, что по ее завершении были разблокированы четыре запечатанных Архикала. Однако, прежде чем исследовать эти каменные арки в Demon’s Souls, игрокам следует повысить уровень, и теперь это действительно возможно.


Проще говоря, фанатам следует перейти в основную зону на первом этаже Нексуса и поговорить с Девой в черном, пока они не получат уведомление о том, что она может «помочь убийцам демонов». Игроки, которые разговаривают с ней после появления этого уведомления, получат новый запрос, в котором спрашивается, хотят ли они искать силы души, а выбор «да» предоставит им доступ к таблице характеристик своего персонажа Души Демона. Именно в этот момент игроки могут потратить свои души на свои предпочтительные характеристики, чтобы повысить уровень.

Что касается того, как игроки должны тратить души в Demon’s Souls, Vitality и Endurance - разумные характеристики для начала, поскольку они обеспечивают универсальные преимущества. Тем не менее, если у фаната не так много проблем с живучестью, он может вместо этого сосредоточиться на выравнивании характеристик, которые напрямую влияют на урон их оружия. Хотя этот показатель будет варьироваться в зависимости от типа оружия в Demon’s Souls, увеличение урона в первую очередь - это подход, который может быть очень эффективным независимо от сборки игрока.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
НЕ олег 24 апр 2024 в 20:39
Вы там не ***?...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team