Авторизация

Battletoads (2020) — как найти Турбо-байк и пробить варп-стену

В новом 2020 Battletoads есть куча достижений, которые игроки могут заработать, в том числе таинственный, который просит игроков "найти варп-стену".

Battletoads имеет в общей сложности 61 достижение на Xbox. Хотя некоторые из них довольно просты, например, завершение этапов или убийство определенного количества врагов, не все они так просты. Поэтому, если игроки хотят завершить весь список достижений Battletoads, один из них призывает игроков найти варп-стену, находясь на Турбо-байке.

История уровней на Турбо-байке


С тех пор как она была показана на E3 в 2018 году, новая игра Battletoads была расхвалена как возвращение к доброте старой школы Battletoads, по которой ностальгируют фанаты. Это включает в себя возвращение Турбо-байка, которые появились в оригинальных названиях еще в 1990-х гг. обновленная версия уровней велосипедов в Battletoads , выпущенных в августе 2020 года, все еще труднодостижима, и теперь игрокам также приходится беспокоиться о достижениях.

Как добраться до стены


В то время как большинство игроков, вероятно, разобьют много Турбо-байков к тому времени, когда они достигнут конца игры, им, возможно, придется разбить еще один, чтобы получить искаженное достижение чувства юмора. Текст достижения гласит, что игроки должны "найти" Варп-стену "во время езды на Турбо-байке." Но это немного меньше похоже на "Найти" и гораздо больше похоже на "запустить Турбо-байк прямо в стену".


На что обращать внимание


Однако, как и достижение кода Dlala, это достижение не дает игрокам много подсказок относительно того, где они должны начать искать Варп-стену. Он должен быть в месте с Турбов-байком, так что это ключ к разгадке, но игроку больше нечего делать. Игроки захотят посмотреть на светло-голубой вихрь на одной из стен в игре, как на картинке выше. Есть только одна варп-стена, и это полностью в акте 4.

Расположение Варп-стены


После того , как игроки прошли все этапы в Battletoads Act 1, Act 2 и Act 3, они все еще должны пройти весь путь до уровня Nightmare Riders в Act 4. Варп-стена будет расположена всего в нескольких секундах от уровня, полностью справа от сцены. Игроки должны будут врезаться в стену в центре синего вихревого пятна, чтобы иметь возможность заработать достижение, поэтому убедитесь, что скользите вправо, когда эта стена появится.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team