Авторизация

Battletoads (2020) — сколько Этапов в Акте 1?

Battletoads (2020) был наконец выпущен с несколькими этапами и актами, чтобы играть с друзьями - вот все этапы в акте 1.

Игроки могут наслаждаться новой игрой Battletoads со своими друзьями и семьями теперь, когда она была выпущена. Многие поклонники франшизы ждали ее возвращения, и многие были довольны этим новым названием.

Battletoads разбросан по трем актам и 25 уровням в общей сложности. Это дает игрокам много контента, чтобы пройти через игру, а также отличные точки остановки для перерывов.


Первый акт, доступный для игроков в Battletoads, конечно же, является актом 1. Этот акт содержит все разделы учебника и познакомит игроков с механикой, необходимой для прохождения игры. Акт 1-это дополнительно, где игроки смогут сразиться с первой серией боссов, которые придут в игру.


Существует в общей сложности 7 различных этапов, которые игроки должны пройти в акте 1. Эти этапы являются:

  • Акт 1 — Этап 1: Накормите фантазию;
  • Акт 1 — Этап 2: Черная работа;
  • Акт 1 — Этап 3: К королеве;
  • Акт 1 — Этап 4: At The Carn-Evil;
  • Акт 1 — Этап 5: Так вот как это работает;
  • Акт 1 — Этап 6: Тоадшамбо;
  • Акт 1 — Этап 7: Время для плана Б.

Игроки должны отметить, что есть пять различных предметов коллекционирования, которые скрыты на протяжении большинства этапов. Существует также дополнительный шестой коллекционный предмет, который игроки могут получить, следуя требованию, показанному в меню паузы для стадии, на которой они находятся в данный момент. Всего за всю игру было найдено 78 предметов коллекционирования.

Лучший способ найти предметы коллекционирования-это почувствовать грохот контроллера. Если контроллер игроков громыхает, просто гуляя или стоя на месте, это означает, что поблизости есть предмет коллекционирования. Они принимают вид желтой ромбовидной призмы.

В Battletoads есть много контента, которым игроки могут наслаждаться даже после первого акта. Кроме того, в игровом процессе есть нечто большее, чем секции beat em up, поскольку Act 1 также предлагает широко известные секции Turbo Bike франшизы Battletoads. Игроки также могут играть и возиться с различными мини-играми, которые дополняют основную игру в целом. Однако некоторые мини-игры, такие как хакерские мини-игры, могут быть пропущены, если игроки не смогут завершить их слишком много раз.

После завершения действия 1 игрокам предстоит пройти еще 18 этапов в течение действия 2 и действия 3. Поскольку игра выпущена совсем недавно, вероятно, есть еще много секретов, которые ждут, чтобы их нашли игроки по всему миру.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 00:28
стим или че?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team