Авторизация

Battletoads (2020) — как открыть хранилище в тупике

В акте 2, этапе 2 Battletoads, есть хранилище с секретным кодом на нем, который ставит игроков в тупик,и решение скрыто на виду.

Новейшее дополнение к франшизе Battletoads совсем недавно упало как для ПК, так и для Xbox One, принеся с собой жабью нагрузку избитой ностальгии. Новый титул под названием Battletoads, выпущенный 20 августа 2020года, наполнен платформерами и тонной предметов коллекционирования. Чтобы захватить их всех, жабам придется решить несколько головоломок, в том числе особенно трудную во втором акте, сцена 2.

Чтобы собрать все предметы коллекционирования в акте 2 Battletoads, игрокам придется принять на себя некоторые интенсивные вызовы. На этапе 5 игроки должны будут пройти уровень в строгие сроки, а Этап 2 требует, чтобы игроки получили все бои класса А. Один из предметов коллекционирования на этапе 2 находится внутри хранилища, и игроки должны решить головоломку, чтобы проникнуть внутрь.


Расположение хранилища


Игроки сначала должны будут пройти все этапы в акте 1 Battletoads, а затем перейти к акту 2. Ближе к концу этапа 2, будет "тупик" с рычагом. Игроки должны будут сначала победить несколько головоломок с электрическими цепями, поэтому они должны будут быть в настроении головоломки для всего этого этапа. После тупика будет магазин,затем хранилище будет следующим. Это будет выглядеть так:


Решение загадки


Игроки могут легко пробежать прямо мимо этой головоломки и пропустить боевые грузы, коллекционируемые внутри, поэтому не забудьте держать ухо востро. Для каждого из предметов в нижней части экрана есть символ, связанный с ним в магазинах товаров. Игроки должны сопоставить символ с элементом из классной доски в том же порядке. Либо игроки могут вернуться в магазин товаров после того, как сделают скриншот, либо они могут проверить решение головоломки ниже и пропустить дополнительный шаг.


Как только все символы будут правильно помещены в хранилище, игроки смогут взаимодействовать с сейфом справа от экрана. Внутри будет находиться предмет коллекционирования, так что подберите его и закончите сцену. Затем игроки могут продолжить свою игру, пробивая все больше врагов и разрушая еще больше турбо-велосипедов.

В конце этого уровня игрокам Battletoads также придется победить трудного босса, поэтому соберите как можно больше ошибок и будьте бдительны. Игроки захотят убедиться, что все их сражения имеют ранг А, включая босса, чтобы помочь им собрать следующий коллекционный предмет для этого уровня.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team