Авторизация

Othercide — механика миссий

Othercide - это разнообразная игра с точки зрения типов квестов и уровня их сложности. Некоторые миссии могут показаться вам куском пирога, но другие могут расстроить вас. Есть четыре типа других миссий, а именно: охота, спасение выживания и ритуал.

Как уже упоминалось выше, некоторые миссии могут стать головной болью, но именно здесь это руководство будет очень удобно. В следующем руководстве мы рассмотрим детали каждого типа миссии.

Othercide "Механика миссий"


Есть некоторые факты о механике миссий в Othercide, которые вы должны знать, прежде чем мы продвинемся дальше. Эти миссии работают странным образом.

Каждая глава в игре у вас есть семь дней, и для того, чтобы продвинуться на следующий день, вам нужно будет выполнить хотя бы одну миссию любого типа.

За один раз вы можете выполнить только одну миссию, и на седьмой день единственной миссией будет битва с боссом.

Миссии имеют сложные, трудные и невозможные уровни сложности, которые не должны обманывать вас, так как даже миссии с самой низкой сложностью могут быть самыми раздражающими.

Кроме того, в некоторых миссиях вы можете привести только определенное количество дочерей.

Если вы откажетесь от миссии во время ее выполнения, то весь отряд в этой конкретной миссии погибнет.

Кроме того, вы можете нажать ALT+F4, чтобы закончить игру и перезагрузить миссию с самого начала без потери дочерей.

Охотничьи миссии
Охотничьи миссии - это самые легкие и простые миссии в Othercide. Все, что вам нужно, чтобы сосредоточиться на убийстве врагов.

Так что в основном ваша цель состоит только в том, чтобы очистить территорию от врагов. Следовательно, вам нужно принять соответствующую стратегию.

В начале будет меньше врагов, но по мере прохождения миссии их количество будет увеличиваться. Имейте это в виду и убивайте врагов, чтобы полностью завершить миссию.

Миссии по выживанию
Эти миссии могут стать немного сложнее, так как вам нужно оставаться в обороне и ждать появления точки эвакуации, чтобы вы могли успешно выйти из уровня после того, как счетчик HUD достигнет нуля.

Единственная проблема заключается в том, что точка эвакуации может оказаться в неожиданном и неблагоприятном положении, и достижение ее может оказаться хлопотным делом.

Возможно, вам придется столкнуться с потерей дочерей, чего вы легко можете избежать, выйдя из игры, нажав ALT+F4. Теперь вы уже будете знать, где находится пункт эвакуации, так что поставьте своих дочерей лагерем рядом с этим пунктом.

Чтобы успешно выйти из уровня, необходимо взаимодействовать с приглашением оставить, которое появляется на точке эвакуации.

Спасательные миссии
Эти миссии являются самыми сложными и самыми сложными миссиями в Othercide, где вам нужно спасти VIP-персону, известную как светлая душа, до точки эвакуации.

Наиболее подходящая стратегия, которую следует принять здесь, - это оставаться исключительно оборонительным. Убедитесь, что вы убили большую часть толпы врагов в начальной зоне, так что вам не придется иметь дело с ними в точке эвакуации.

Когда большинство врагов находятся в начальной зоне, используйте навыки задержки вашей дочери, такие как Soulsinger или sheildbreaker classes, чтобы очистить дом.

Вы также можете использовать реакции дочерей здесь. После 35-40 минут борьбы здесь мобы перестанут нереститься, и Вы, наконец, сможете легко добраться до точки эвакуации.

Вы можете пожертвовать или спасти VIP-персону. Принесение его в жертву вознаградит вас камнем воскрешения, который вы можете использовать, чтобы оживить своих павших дочерей в текущей миссии.

Если вы отпустите VIP-персону, вы будете вознаграждены жизненными данными, которые вы можете использовать для вербовки более низкоуровневых дочерей.

В начале спасательной миссии соберите жизненные данные, чтобы использовать дочерей низкого уровня в качестве отвлекающего маневра, а затем пожертвуйте VIP-персоной, чтобы вернуть дочерей более высокого уровня обратно.

Ритуальные миссии
в этих редких миссиях вам придется убить особого врага, потерянную душу. Убить этого врага может быть трудно, так как он поставляется с большим количеством HP и может кастовать некоторые разрушительные заклинания, которые могут легко уничтожить ваш отряд.

Кроме того, в некоторых из этих миссий вы можете быть ограничены в привлечении только 2 дочерей в миссию.

Некоторые миссии, где вы можете легко добраться до потерянной души и нанести ей немедленный урон, могут быть простыми по сравнению с теми, где потерянная душа находится далеко, и вам придется использовать много АП, чтобы добраться до нее.

Мало того, что вам придется иметь дело с нерестящимися врагами тоже! Для этих миссий синтезаторы наиболее подходят, так как они могут легко сражаться с бронированными врагами и имеют больше возможностей для нанесения урона.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
Гриша Вчера, 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team