Авторизация

Othercide — гайд по навыкам мастера клинка

Это руководство будет охватывать все, что нужно знать о классе Blademaster в Othercide. Этот класс является более особенным, чем другие классы в этой игре, потому что он имеет самый большой выход урона bas. Мы рассмотрим все другие навыки мастера клинка, которые лучше всего сочетаются с этим классом.

Othercide "Навыки мастера клинка"


Этот класс лучше всего справляется с нанесением урона в ближнем бою. Bladedancer идеально подойдет для этого, так как у нее очень мощная Слэш-атака.


Теперь давайте обсудим, какие навыки вы должны выбрать против тех, которые вы не должны на каждом уровне, играя в Blademaster.

Уровень 1
На этом уровне вы должны выбрать между ударом молнии и неподвижной позицией.

Если вы выберете удар молнии, вы получите выгоду от способности мгновенно двигаться, нанося высокий урон, одновременно разбивая 5 плиток на AP 30.

С другой стороны, если вы смотрите на неподвижную позицию, вы получаете еще более высокий урон в качестве реакции, если враг находится в зоне ближнего боя после его движения. При использовании этого навыка вы теряете 5% HP.

Вы можете подумать, что неподвижная стойка-это хороший навык уровня 1, но удар молнии на самом деле лучше, и вот почему; могут быть случаи, когда неподвижная стойка не работает, и это потому, что этот навык немного прослушивается и может вызвать проблемы, поэтому лучше всего, если вы выберете удар молнии.

Уровень 5
Когда вы доберетесь до пятого уровня, выбор будет между обходом и принятием позиции.

Обходить нужно 15 AP, и, как удар молнии, это мгновенное действие. Используя этот навык, вы сможете прыгать на любую пустую плитку, которая находится в пределах вашего диапазона.

Переходя к принятию позиции, этот навык является навыком реакции, и с его помощью вы можете наносить урон, если противник использует ускорение и находится перед вами. Это стоит 5% HP.

Навык уклонения имеет меньшую стоимость AP, но потому, что вы приняли бы наш предыдущий совет выбрать удар молнии, так что это было бы не очень полезно.

С другой стороны, на уровне 5 принятие позиции может быть гораздо более ценным, так как она может повредить боссам и другим врагам, имеющим высокий HP. Вы можете использовать другие баффы вместе с этим, например, спешку Духа певца душ, чтобы получить больше урона.

Уровень 10
На уровне 10 вы должны решить, между призрачным ударом и угрожающим ударом.

Призрачный трайк-это навык мгновенного действия, который наносит урон, и вместе с тем он заставит вас поменяться местами с врагом. Это будет стоить 30 AP для использования.

С помощью угрожающего удара вы можете нанести урон противнику, который получает урон стоимостью 5% HP. Урон от удара призрака намного меньше, чем от угрожающего удара.

Ясным вариантом в этом сравнении на уровне 10 был бы угрожающий удар, поскольку это автоматическая атака ближнего боя.

Он срабатывает при нанесении урона врагу кем угодно, и если вы объедините его с Щитоносцем, косым или певцом душ, синергия будет велика.

Уровень 15
Как только вы доберетесь до 15-го уровня, вам придется выбирать между клинком Торнадо и мстительной позицией.

Если вы пойдете с клинком Торнадо, который является навыком замедленного действия, вы сможете нанести урон после 30 единиц инициативы в области вокруг дочери.

Но это не заканчивается здесь, вы будете телепортироваться после этого и наносить такой же урон в области вокруг телепортируемого местоположения, и теперь ваша очередь, наконец, закончится ценой всего 35 АП

Если вы пойдете с мстительной позицией, это отменит первую атаку противника в ближнем бою и, в свою очередь, нанесет урон стоимостью 10% HP, что может показаться удивительным и очевидным выбором навыков, но подождите, давайте сначала сравним

Если у вас уже есть две позиции, то нет необходимости приобретать еще одну. Так что, учитывая, что у вас уже есть другие позиции, лучше всего, если вы пойдете с Blade Tornado на этот раз в качестве вашего выбора навыка.

Еще одна причина, чтобы хотеть получить это над мстительной позицией, заключается в том, что лезвие торнадо покрывает большой кусок плитки, в результате чего многие враги становятся мишенью и разбираются в единственном действии.

Лучшие воспоминания или моды на выбор
При выборе воспоминаний или модов вы всегда должны выбирать те варианты, которые увеличат ваш урон. Примерами таких модов являются:

  • Коллапс: это увеличивает урон на 30%;
  • Дрель: это увеличивает урон на 20%;
  • Милосердие: это увеличивает урон на 60%;
  • Север: это увеличивает урон на 25%.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
НЕ олег Вчера, 20:39
Вы там не ***?...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team