Авторизация

Othercide — советы и рекомендации для начинающих

Красивая черно-белая тактическая RPG Othercide может удивить вас своей крутой кривой обучения. Вы столкнетесь с рядом проблем, и в этом руководстве по советам и рекомендациям мы поможем вам изучить основы, чтобы вы могли максимально эффективно использовать армию дочерей.

Othercide "Советы и рекомендации для начинающих"


Темный мир Othercide имеет вас в шкуре грозных воинов, известных как дочери.


Эти воины должны отбиваться от сил страдающего другого. Это легче сказать, чем сделать.

С помощью наших советов и трюков вы сможете еще раз укрепить славу армии дочерей и избавиться от злых сил, которые обитают в мире Othercide.

Воспоминания
Воспоминания или воспоминания-это привилегии, которые увеличат ваш урон, дадут вам более высокую защиту или помешают врагу занять свою очередь на некоторое время.

Чтобы поместить их в слоты, вы будете использовать жизненные данные, которые можно получить из миссий.

Чтобы получить некоторые воспоминания, вам придется убить кучу врагов. Вы можете не сразу найти идеальные, но когда вы это сделаете, убедитесь, что вы их прорезали и готовы к работе.

Динамическая временная шкала
Весь ваш стратегический набор движений вращается вокруг динамической временной шкалы. В зависимости от того, как вы его используете, это повлияет на то, когда ваши силы смогут действовать на временной шкале. Каждое действие будет стоить вам определенного количества AP (за исключением навыков реакции).

Перемещайте свои подразделения по временной шкале, позволяя вам получить первый удар вместе с последующими действиями, когда это необходимо, чтобы перевернуть прилив.

Пакетный режим
Если вам случится закончить ход дочери, когда у нее осталось более 50 АП, вы обнаружите, что у нее есть более высокая ценность инициативы, поэтому она может нормально сделать свой следующий ход после того, как разберется с кучей врагов.

Падение ниже 50 AP означает, что вы будете оттеснены в нижнюю часть временной шкалы, а это означает, что многие враги смогут сделать несколько ходов, прежде чем ваша дочь снова получит свою очередь.

Разрыв возможен только в том случае, если вы чувствуете, что можете вытереть пол с большим количеством врагов.

Если вы чувствуете, что будете уязвимы после разрыва, то просто сохраните себя для следующего поворота.

Реакция
Большую часть времени вы будете перемещать дочерей по полю и использовать свои активные навыки, чтобы уничтожить врагов.

Однако навыки реакции-отличный способ нанести пассивный урон, не делая многого. Эти атаки не будут стоить вам никакого AP, однако будут стоить вашим дочерям куска их здоровья.

Тем не менее, это довольно полезные ходы, если их правильно сочетать с активными навыками

Начните с самого низа
На протяжении всего вашего игрового процесса вы сможете получить новорожденных дочерей, которые начинаются на уже более высоком уровне.

В то время как это хорошо, и помогает вам пропустить все молотилки. Будет лучше, если вы начнете с уровня 1, и вот почему.

Дочери, которые начинаются с уровня 1, могут быть легко сформированы и наделены гораздо большим количеством черт, чем вы могли бы дать дочери более высокого уровня.

Вы можете понять, о чем я говорю, если у вас есть дочь, которая была в вашем списке с самого начала, вы увидите, что она намного сильнее, чем любая из новых, которых вы получаете.

Пробуй, пробуй и еще раз пробуй
Othercide - это все о том, чтобы учиться на своих ошибках. Когда вы потерпите неудачу в нескольких встречах, вы поймете, где вы ошиблись.

Используйте эти знания, чтобы лучше позиционировать своих дочерей, и используйте активные и реактивные навыки соответственно.

Расчетливые и решительные движения играют большую роль в завоевании быстрых побед.

Исцеление дочери
Чтобы исцелить одну дочь, тебе придется пожертвовать другой. Я имею в виду, конечно, вы можете потерять одну единицу, но лучше потерять одну, чем потерять сразу две.

Сделав это, вы не только исцелите целевую дочь, но и придадите ей импульс в ее боевых способностях.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
НЕ олег Вчера, 20:39
Вы там не умерли?  ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team