Авторизация

Minecraft Dungeons — лучшие локации для фарма изумрудов

В подземельях Minecraft изумруды являются основной валютой игры. Они дропаются с разных монстров в качестве добычи, а также могут быть получены из сундуков. Изумруды можно использовать для покупки различных предметов и модернизации оружия в игре. В этом гайде мы расскажем все об Изумрудном земледелии.

Minecraft Dungeons Лучшие локации для фарма изумрудов


Изумруды можно использовать в ваших лагерях между миссиями или посетить различных поставщиков NPC. Вы можете взаимодействовать с NPC, чтобы приобрести новые предметы, а также обновить старые.


Когда вы взаимодействуете с NPC, вам будет предоставлен случайный кусок брони или оружия, который будет соответствовать вашему уровню. Вы не можете выбрать конкретный элемент при поиске обновлений.

Кроме того, изумруды можно использовать с бродячими торговцами. Бродячие трейдеры могут быть либо сохранены во время миссий, либо найдены на разных уровнях.

Они будут появляться в вашем лагере и предоставлять различные обновления для вашего текущего оружия, и вы сможете получить их с помощью изумрудов.

Лучшие места и методы выращивания изумрудов

  • Играйте в миссии в ползучих лесах, сырых болотах и тыквенных пастбищах, поскольку они являются легкими уровнями, и вы столкнетесь с не такими жесткими врагами.
  • Играйте в миссии на более высоких уровнях, как на высокой сложности, так как это породит больше врагов, которые увеличат ваши шансы на получение изумрудных капель.
  • Секретная миссия Creepy Crypt также является хорошим вариантом для фермы изумрудов, поскольку количество сундуков в этой миссии очень высоко, что увеличит ваши шансы на получение Изумрудной капли.
  • Убедитесь, что найти и уничтожить каждую вазу и сундук вы можете во время миссии, как каждый из них может дать вам множество изумрудов.

Фарм изумрудов - советы и рекомендации
В Minecraft Dungeons нет фиксированного способа получения изумрудов. Их сбрасывают с убивающих лиан и т.д. и сумма упала все зависит от вашего везения.

Но следующие советы и приемы позволят максимально увеличить ваши шансы на получение изумрудов.

Используйте магические артефакты
Поскольку убийство врагов дает вам шанс получить изумруды, поэтому использование артефактов, заклинаний и оружия для повышения вашей статистики ближнего боя приведет к большему количеству убитых врагов, что приведет к большему шансу получить изумрудные капли.

Использование чар старателя и алмазной кирки приведет к более быстрым убийствам и большему шансу получить больше изумрудов за короткий период.

Оружие "последний смех" с чарами Старателя также является отличным методом, чтобы максимизировать ваши шансы на получение изумрудов.

Убивайте мобов и высматривайте сундуки
Во время миссий следите за коричневыми горшками, светящимися зеленым цветом. Разбив их, вы получите в награду изумруды.

Кроме того, вы обнаружите, что некоторые мобы, такие как боссы и дружественные мобы, предоставят вам небольшую горсть изумрудов после их убийства.

Утилизация неиспользуемых предметов
Когда вы получите предметы высокого уровня, убедитесь, что избавились от старого дополнительного снаряжения и оружия, поскольку они будут занимать ваше инвентарное пространство.

Настоятельно рекомендуется спасти любое из вашего неиспользуемого снаряжения для некоторых дополнительных изумрудов.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
НЕ олег 24 апр 2024 в 20:39
Вы там не ***?...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team