Авторизация

Minecraft Dungeons — торговля предметами

Со всеми убийствами монстров в подземельях Minecraft и разграблением нового и мощного снаряжения возникает вопрос: Как я могу поделиться своей добычей с моими партийцами? В этом гайде мы расскажем вам, как работает механика обмена добычей и какие предметы добычи можно разделить между вами и вашими друзьями.

Minecraft Dungeons Торговля предметами


Несколько похоже на другие игры того же жанра, такие как Diablo и Path of Exile, большая часть добычи, которую вы приобретаете в подземельях Minecraft, является экземпляром и может быть видна только вам.


Мы сломали механику мародерства и как поделиться добычей с друзьями в руководстве ниже.

Как дропнуть предметы в Minecraft Dungeons
К сожалению, для вас нет способа отбросить добычу, которую вы приобрели, для других игроков. Поскольку в игре есть ограниченное складское пространство, если вы действительно выбираете бесполезные предметы, единственный способ для вас избавиться от этих предметов-спасти его из своего инвентаря.

Как торговать с друзьями в Minecraft Dungeons
Как уже упоминалось ранее, в подземельях Minecraft нет торговой системы. Добыча, которую вы найдете, принадлежит только вам и не может быть продана или украдена другими игроками. Расходные материалы и изумруды являются исключением из этого, как мы объясним ниже.

Оружие и броня
Оружие и броня-это индивидуальные капли игрока, то есть; если вы получаете блестящую новую каплю оружия от врага, которого вы только что убили, ваш член партии не сможет ее увидеть, и это идет в обоих направлениях.

Это может быть любой кусок брони или любого оружия, если он падает для одного игрока, то это только для того, что один игрок и не может быть разделен вообще. Это решение разработчика гарантирует, что нет борьбы за конкретные капли добычи, поэтому, по нашему мнению, все хорошо.

Расходные материалы
Расходные материалы, с другой стороны, отличаются от оружия и доспехов, и это разделяемые предметы.

Это означает, что они будут падать не только для отдельных игроков, но и все члены команды смогут видеть, когда расходные материалы падают.

Это означает, что у вас должна быть хорошая командная координация, и вся команда должна тщательно подумать о том, кто должен выбрать какой пункт.

Одна вещь, чтобы иметь в виду, что если вы получаете расходные материалы от поставок сундуков, то они работают немного по-другому.

Всякий раз, когда вы получаете сундук с запасом, все игроки в команде смогут открыть сундук один раз и смогут получить все, что они хотят, но предмет будет доступен только один раз.

Драгоценные камни
Изумрудные камни являются самой важной вещью в подземельях Minecraft, поскольку они являются основной валютой игры, и таким образом используются для покупки различных предметов от NPC.

Теперь во-первых являются драгоценные камни, которые вы получите, когда враг убит, и они падают с них. Это экземпляры драгоценных камней, и вы должны будете получить их самостоятельно.

Так же, как и с расходными материалами, если они будут выбраны одним игроком, другой игрок не сможет забрать их, поэтому вам нужно сообщить своим товарищам по команде, когда вы найдете некоторые драгоценные камни.

Это вся информация о совместном использовании добычи в подземельях Minecraft, которая поможет вам гораздо эффективнее управлять своей добычей при игре с друзьями.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
Леша играет 24 мар 2024 в 22:04
Чушь Едва ли бог кузницы, войны и обряды иництации хороший пантеон...
Лучшие пантеоны в Civilization VI
Аватар
nojqva 15 фев 2024 в 04:16
в начале мы не особо знали этот движок, поэтому так писали. сейчас же все стало проще и да, делаем делаем русик)...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Chota 15 фев 2024 в 04:15
Удивительно что попытки перевести до сих пор шевелятся, года 3 назад ещё находил инфу что перевести пытались но опустили руки т.к. движок идры какой-то хитровывернутый и просто так туда текст не...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 11 фев 2024 в 22:22
лол?)...
Как разводить Джетдрагона в Palworld
Аватар
человек 11 фев 2024 в 22:21
спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо...
Как разводить Джетдрагона в Palworld
Аватар
nojqva 11 фев 2024 в 00:18
Поскольку есть кнопка "F" - показать на карте, не думаю что скрин карты тут нужен. Но, поскольку вы не смогли найти, сейчас добавлю 3 скрина......
Окуриватель для улья в Enshrouded: где найти
Аватар
Leloo 10 фев 2024 в 22:28
Бесполезный без  карты гайд....
Окуриватель для улья в Enshrouded: где найти
Аватар
Slavinvit 7 фев 2024 в 21:01
Дааа очень "исчерпывающая" инфа ни чего не скажешь!...
Компоненты в Sunkenland: где найти
Аватар
Сергей 5 фев 2024 в 00:17
А глава 13 может оборвать этот золотой путь? Это когда приходят с Хизантии, делятся своим взрывчатым оружием, а затем идёт голосование, как его применить. На выбор 3 варианта: а)Разрушить мост и...
Как получить истинную концовку в Triangle Strategy
Аватар
nojqva 4 фев 2024 в 01:34
Та бывает) Я ж его коммент зацензурил. Он про тот самый регион на "У" высказался, поэтому я так отреагировал. По переводу, в процессе. Планирую доделать до конца февраля. Там много менять надо....
Gotham Knights: русификатор текста (v1.4) by wolsu team