Авторизация

Wolcen: Lords of Mayhem — как победить босса Sirkis гайд

В первом акте Wolcen: Lords of Mayhem, вы столкнетесь с Сиркисом, Ураганом Бури. Это руководство будет сфокусировано на боссе Сиркисе и поможет вам победить его.

Sirkis - первый босс, которого вы встретите на Побережье затонувших кораблей. Так как он первый босс, он станет сложным боссом, поэтому для победы над ним вам понадобятся стратегии и тактики.

Wolcen: босс Sirkis


Во-первых, вы должны знать о нападениях, которые Сиркис собирается использовать на вас. Эти атаки включают Прыжки, Свинг, Огненное дыхание и Призывание миньонов. Вы должны знать, когда атаковать и увернуться от босса.

Когда Сиркис прыгает, это позволяет ему быть мобильным, и он меняет позиции. Не только это, но и его прыжок оглушит вас, что нанесет вам вред, а также оставит вас открытыми для атак Сиркиса. Вы потеряете очки здоровья из-за прыжка.

Когда вы слышите ревущий звук, исходящий от вашего босса, это означает, что Сиркис вызвал своих миньонов, которые собираются сразиться с вами.

Вы должны заботиться о них в первую очередь и бороться с ними, прежде чем они встанут у вас на пути и нанесут вам больший урон.

Атака Сиркиса с размахом происходит с множеством взмахов лапами. Это отбросит вас, и пока вы восстанавливаетесь и пытаетесь взять верх, вы потеряете много очков здоровья.

Чтобы избежать этой атаки, все, что вы можете сделать, это сохранить безопасное расстояние от босса и подождать, пока он не покончит с ним.

Другой из Сиркиса атакует огнедышащую атаку, где он выпускает полосу огня, которая поджигает вас и наносит вам большой урон. Вы должны быть мобильны, чтобы спасти себя от атаки.

Используйте свой меч, чтобы атаковать Сиркиса и постараться не оказаться перед ним. Атакуйте больше на ногах и спине и старайтесь не атаковать голову, если это приведет вас к его атакам.

Как только вы достаточно ослабите его, он будет полностью уязвим для ваших атак.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
НЕ олег 24 апр 2024 в 20:39
Вы там не ***?...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team