Авторизация

Wolcen: Lords of Mayhem — Руководство по лучшей статистике и атрибутам

У ваших персонажей будут различные характеристики и атрибуты, которые начнут определять их способность эффективно удерживать линию в бою. В этом руководстве мы рассмотрим все лучшие характеристики и атрибуты Wolcen.

Лучшая статистика и атрибуты


Улучшение определенных аспектов вашей статистики в Wolcen Lords of Mayhem относительно строения вашего персонажа может помочь накопить безумные суммы урона.


Основная статистика


Здоровье
Вы потеряете очки здоровья, если враги повредят вам. Подбирая правильное снаряжение или просто повышая уровень персонажа, можно эффективно увеличить максимальное количество HP, которое у вас есть.

Повышение опыта происходит, когда ваши очки опыта достигают определенного предела. Вы сможете получить опыт, убивая различных монстров и выполняя различные квесты, которые можно найти в игре.


Уровень
Leveling является неотъемлемой частью игры. Льготы, характеристики и способности вашего персонажа напрямую связаны с этой идеей. Повышение уровня дает вам больше атрибутных очков, которые вы можете инвестировать в своего персонажа (подробнее об этом ниже).

Силовой Щит
Force Shield - это первое, что нужно уменьшить, получая урон; после полного истощения вы начнете терять здоровье. Force Shield регенерирует вне боя; так что не стесняйтесь выходить из напряженных ситуаций, чтобы сделать передышку.

Статистика выживания


Регенерация здоровья и скорость восстановления здоровья
После потери здоровья в бою вы можете восстановить определенное количество здоровья; который варьируется в зависимости от снаряжения и характеристик вашего персонажа. Скорость, с которой восстанавливается это здоровье, также может варьироваться в зависимости от того, что ваш персонаж использует в этот момент.

Life Leech (Атака и Заклинание)
Атака противников заклинаниями или атаками возвращает вам процент вашего здоровья; Ваш процент Пиявки от Атаки и Заклинания отличается. Жизнь Пиявки можно улучшить, используя Деревья Навыков или просто найдя любое снаряжение, которое улучшает Пиявку.

Регенерация силового щита и задержка регенерации силового щита
Вы можете восстанавливать определенное количество Силового щита в секунду вне боя; Вы можете сгенерировать свой щит после того, как уйдете из боя после небольшой задержки.

Шанс блока и эффективность блока
Блокировка атаки снижает ее эффект в зависимости от эффективности блока. Шанс блока достигается за счет экипировки щита (обычно). Чем выше эффективность вашего блока, тем больший урон вы будете игнорировать при входящей атаке.

Присутствие
Присутствие - это показатель того, как легко враги смогут обнаружить вас и вступить в бой. При 0% вы невидимы, а при значениях 100% или более 100% вы можете быть замечены и отслеживаться вашими врагами.

Шанс
Шанс уклонения Вероятность того, что вы полностью избежите атаки, полностью игнорирует все ее повреждения и эффекты.

Скорость движения
Ваша стремительность; эффективно перемещаться из одной точки в другую.

Бой


Средний урон
Средний урон будет тем, что вы наносите своим врагам; дается вам лучшими из способностей вашего оружия, найденными в ваших приключениях.

Бонус
скорости атаки Дополнительная скорость атаки, которую вы получаете в дополнение к базовой скорости, которая напрямую зависит от выбранного вами оружия.

Критический шанс и критический урон
Критический шанс - это шанс, что вы сможете нанести критический удар своему врагу; Критический урон определяет множитель урона по оружию.

Повреждение

  • Урон от оружия - Урон, который вы наносите за один удар своим экипированным оружием.
  • Физический - Физический урон является типом урона по умолчанию для оружия.
  • Лед - если ваше оружие обладает эффектом льда, оно может заморозить целевого врага.
  • Молния - урон от молнии может поразить цель.

Вероятность недомогания
Шанс покинуть врага с недугом от эффекта экипированного оружия.

Ярость при попадании
Ярость при попадании определяет, сколько очков ярости вы будете получать при каждом ударе врага оружием, за исключением посохов.

Атрибуты


Свирепость
Ваша Свирепость учитывает увеличение критического шанса вашей атаки (коррелирует с вашим критическим шансом атаки), а также ваш критический шанс заклинания (коррелирует с вашим критическим шансом заклинания).

Ловкость
Ловкость напрямую влияет на скорость атаки и произнесение заклинаний; делая ваши атаки более частыми и DPS выше.

Стойкость
Стойкость помогает поддерживать вашу жизнь в бою, поддерживая здоровье и силу щита выше и более долговечными.

Мудрость
Мудрость влияет на то, что у вас есть шанс причинить вред врагу. Он изменяет ваш шанс болезни статуса атаки и шанс болезни статуса заклинания.

Очки
атрибутов Ваши суммы атрибутов могут быть инвестированы в вашего персонажа; и тем самым делая их более эффективными для ваших нужд.

Сумма атрибута Сумма
атрибута - это ваша текущая сумма атрибута, а индикатор показывает ваш атрибут по сравнению с ожидаемым значением на вашем уровне. Он также показывает, является ли атрибут первичным, вторичным, третичным или четвертичным.

Сбросить атрибуты
Отдавая определенное количество золота, вы можете сбросить все очки атрибутов и заново изобрести своего персонажа, если хотите.

Бонусный урон от атрибутов
Очки атрибутов дают бонусный урон. Первичные атрибуты дают больше бонусного урона по сравнению с остальными.

Сброс пассивов
Вы можете сбросить все свои пассивные навыки по правильной цене, что позволит вам переназначить все свои пассивы с самого начала.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 00:28
стим или че?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team