Все диско-шары в LEGO Бэтмен: Наследие Темного рыцаря и где их найти

Все диско-шары в LEGO Бэтмен: Наследие Темного рыцаря и где их найти

В LEGO Бэтмен: Наследие Темного рыцаря диско-шары в миссии «Айсберг Лаунж» Кармайна Фальконе разбросаны по всему уровню, и, честно говоря, в суете прохождения их довольно легко не заметить. Обычно они спрятаны так, что вы просто пробегаете мимо — то на высоте, то среди декораций клуба, пока заняты основным заданием.

Именно поэтому мы и собрали для вас все места, где находятся эти диско-шары, чтобы вы могли спокойно пройтись по ним и ничего не упустить.

Где найти все диско-шары в LEGO Бэтмен: Наследие Темного рыцаря

Диско-шар #1

Как только вы попадаете в «Айсберг Лаунж» и разбираетесь с противниками, дальнейшее продвижение по уровню ведёт вас вверх — для этого нужно воспользоваться крюком и подняться на осветительную конструкцию.

Оказавшись наверху, вы можете немного осмотреться, и если сразу посмотреть направо, то прямо над вентиляционным отверстием, в которое вам всё равно придётся залезть дальше, можно заметить диско-шар — его легко уничтожить, просто метнув бэтаранг.

Диско-шар #2

После того как вы аккуратно уклоняетесь от камеры наблюдения и возвращаетесь обратно в диско-зону «Айсберг Лаунж», перед вами снова открывается пространство с очередной группой осветительных приборов.

И если немного задержать взгляд, то прямо напротив прохода дальше можно заметить висящий диско-шар — он расположен так, что его легко пропустить, если не осматриваться внимательно.

Диско-шар #3

Как только вы спускаетесь в следующую комнату, где вас уже ждут враги вместе с детективом Флассом, обстановка становится заметно напряжённее и приходится действовать осторожнее.

И в этот момент, если немного сориентироваться на месте, стоит обратить внимание на правую сторону — там находится кабинка, внутри которой и спрятан диско-шар, легко заметный при внимательном осмотре.

Диско-шар #4

Двигаясь дальше, вы в итоге попадаете ко второму бассейну с шариками, и здесь ситуация заметно усложняется — врагов становится больше, так что приходится продвигаться уже куда осторожнее.

Если после зачистки или по ходу движения взглянуть в сторону пути, который ведёт к следующей зоне, можно заметить, что прямо под потолком висит ещё один диско-шар, который легко пропустить, если просто бежать вперёд.

Диско-шар #5

После длинной горки вы оказываетесь в коридоре, где вам предстоит заняться сборкой дрели, и именно здесь движение по уровню немного замедляется, давая возможность всё спокойно осмотреть.

Если в этот момент повернуться направо от главных дверей, то можно сразу заметить последний диско-шар, который висит в поле зрения и завершает эту коллекцию на уровне.

Собрав все пять диско-шаров, вы получаете целый диско-шар, который можно разместить в Бэтпещере как трофей — своего рода напоминание о пройденном участке и собранных находках.

И если вдруг какие-то предметы коллекции всё-таки ускользнули, переживать не стоит — в игре предусмотрена функция повтора глав, с помощью которой вы сможете спокойно вернуться и забрать всё пропущенные коллекционные предметы.

Купить «LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight»
Купить «LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight»
Посмотреть предложения
Аватар

nojqva: Создатель сайта wol.su — опытный и внимательный к деталям редактор и контент-мейкер, специализирующийся на создании качественных и полноценных руководств, гайдов и обзоров по играм и технологиям. Уделяю большое внимание структурированности и удобству восприятия информации, стремлюсь писать тексты в живом и естественном стиле, без лишней воды и рекламной риторики.

Важно! Перед написанием комментария обязательно ознакомьтесь с Правилами сайта. Нарушение правил может привести к удалению комментария или блокировке аккаунта.

Оставить комментарий
Комментариев к этой публикации нет