Авторизация

Desperados 3 — прохождение миссии Луизианское вуду

Desperados 3 - это очень сложная игра и действительно ставит стратегические навыки игрока на испытание в его различных миссиях. Миссия "Луизианское вуду" (Louisiana Voodoo) является одной из таких миссий и является восьмой миссией в Desperados 3 и имеет три различные части.

Все они должны быть успешно завершены, чтобы завершить миссию "Луизианское вуду".

Desperados 3 Миссия "Луизианское вуду"


Есть четыре побочные миссии в основной сюжетной линии, они указано ниже:

  • Спасите Изабель и помогите Куперу
  • Спасение МакКоя
  • Спасите Кейт и Гектора
  • Побег из помещения

Наш гид поможет вам пройти через эти побочные миссии. Мы всесторонне пройдем через каждое представление, которое, безусловно, поможет вам успешно завершить его.

Спасите Изабель и помогите Куперу
Как миссия начинается вы играете, как Изабель, и вы окажетесь в клетке. Чтобы вытащить ее оттуда, вы можете использовать Управление разумом, одну из сил Вуду в ее арсенале. Этот навык позволит вам контролировать любого находящегося поблизости врага.

Не пытайтесь напасть на кого-либо, просто возьмите ключи, лежащие рядом с клеткой, и подождите, пока враги разделятся. С помощью управления разумом вы можете приказать охранникам уйти, приблизиться к ящикам, и вы можете толкать эти ящики, чтобы убить их.

Как только враги разделятся, выйдите из клетки и спрячьтесь в ближайших кустах. Убедитесь, что вы используете целебные травы каждый раз, когда вы используете навык управления разумом, потому что только тогда вы сможете использовать его снова.

Следующая главная цель - добраться до наблюдательного пункта, как только вы достигнете его, вся карта будет раскрыта вместе с вашими основными целями.

Как только вы достигнете точки обзора, следующая сила Вуду Изабель, соединение, будет разблокирована.

Эта сила позволяет вам соединить две души, и вы можете убить их вместе. Вам нужно только направить стрелки на двух врагов, чтобы соединить их и либо убить, либо оглушить их вместе.

Вы можете спрятать трупы в ближайших кустах или бросить их в реку, чтобы не быть пойманным.

Еще одна способность Вуду - это использование кошки Стеллы. Это позволяет отвлечь противника на короткое время, чтобы вы могли приблизиться к ним и сделать рукопашную атаку на них. Для этого столкнитесь с врагом и используйте клавишу D.

На юге вы увидите еще больше бандитов. Используйте возможность соединения, чтобы убить их в парах.

Оставьте бандитов на наблюдательном пункте напоследок. Когда вы достигнете точки обзора остальная часть карты и цели будут открыты для вас.

Следующая главная цель-спасение Купера, который защищается на корабле в северо-восточном углу карты.

Подойдите ближе к кораблю и убейте двух врагов, находящихся там. Там стоят два бандита и один бегает вокруг. Сначала убейте остальных, чтобы не поднимать тревогу.

Доберитесь до области с двумя кабинами, где вы найдете двух бандитов. Пусть они приблизятся друг к другу возле кустов, а затем атаковать их, чтобы скрыть свои тела в кустах.

Теперь вам предстоит добраться до центрального острова, за которым вы сможете проплыть по воде.

Но прежде чем вы прыгнете, вы увидите двух бандитов, убейте их с возможностью соединения! Вы также можете отвлечь их, а затем убить их.

Когда вы достигнете центрального острова, вы найдете там еще одну пару врагов и одного Бегущего вокруг.

Убейте тот, кто бегает вокруг, а затем используйте возможность соединения, чтобы убить пару.

Найдите сундук поблизости, чтобы восстановить способность управления разумом Изабель, и всегда используйте его только в случае необходимости, наиболее предпочтительно против врагов в центральной части карты.

Избегайте бандитов, стреляющих в вас и прыгать в море, чтобы добраться до корабля и объединиться с Купером.

Затем Купер присоединится к вашей команде, и вы получите доступ ко всем его навыкам. Это приведет к успешному завершению первой части Миссии Вуду штата Луизиана.

Спасение МакКоя
Для того, чтобы спасти Маккоя, вам нужно добраться до Восточной кабины, где он находится в плену. Этот район находится к югу от того места, где вы только что спасли Купера. Наиболее предпочтительным способом, избегая врагов, является плавание под мостом на юге.

Вы будете замечены рано или поздно бандитами с обеих сторон, но рекомендуется, чтобы вы сначала очистили западную сторону.

Вы найдете 3 врагов, расположенных там. Используйте режим вскрытия Изабель и прикажите ей использовать способность соединения, и Купер должен бросить свой нож в то же время.

После того, как вы очистите область, вам будет легче добраться до центральной карты, и область вокруг кабины также будет обеспечена.

Рядом с хижиной есть также высокие деревья, которые вы можете использовать, чтобы скрыть тела.

Используйте отвлекающую способность Купера, чтобы отвлечь врагов, которые замечают вас во время атак. Избавьтесь от врагов, идущих с юга в первую очередь!

Ваша следующая цель-враг в зеленой рубашке вокруг кабины, но перед этим вы должны использовать возможность соединения, чтобы убить двух других врагов, и как только они умрут, спрячьте их тела в высокой траве. Теперь убейте врага, одетого в зеленую рубашку.

Теперь войдите в каюту через Западную дверь, так как южная сторона охраняется еще двумя бандитами.

Внутри здания вы найдете длинное пальто, элитного врага, которого только Гектор может убить, если вы уже спасли, но это маловероятно, поэтому избегайте длинного пальто.

Спрячьтесь в шкафу, пока вы не получите окно, чтобы проникнуть в подвал, где вы найдете Маккоя.

Вы также получите доступ к его способностям. Вернитесь на тропинку, с которой Вы пришли, и используйте шкаф, чтобы избежать длинного пальто и выйти.

Спасите Кейт и Гектора
Ваша первая цель-спасти Кейт. Ее держат в плену на холме, расположенном на западном краю карты.

Пусть Изабель и Купер плывут в эту новую область и приказывают Маккою идти туда, где вы спасли Изабель, так как он будет стрелять снайпером на холме, где находится Кейт.

Ключ от обеих клеток находится в коробке рядом с клеткой, где находится Кейт. Есть куча травы и штабеля ящиков, где вы можете спрятать тела тоже.

Там стоят два длиннополых бандита, так что если у вас еще нет Гектора, вы можете убить их.

Используйте способность управления разумом, чтобы сделать одного из длинного врага пальто, чтобы принести ключ для вас, а затем оглушить его, чтобы получить ключ.

Подойдите ближе к клетке и убейте обычного охранника в отсутствие защитника длинного пальто. Спрячь его тело в кустах, чтобы остаться незамеченным. Но не забудь забрать у этого охранника нож Купера.

Поднимитесь вверх по виноградным лозам, чтобы достичь вершины холма, получить доступ к клетке и спасти Кейт и сразу же прыгнуть в воду, поскольку длинное пальто, по его возвращении, переходит в тревожное состояние и начинает искать Кейт.

Следующая часть состоит в том, чтобы спасти Гектора, для которого Маккой должен быть в центре карты, но так как он не может плавать, вам придется использовать подвесной мост.

Мост охраняется двумя врагами, которых вам нужно устранить перед пересечением моста.

Есть враги между рекой и клеткой и еще один снайпер тоже. Устраните врагов на пляже в первую очередь. Подождите Купера и Изабель, как они достигнут области с западной стороны, а затем вы можете вытащить тотальную атаку в режиме вскрытия.

Маккой может легко сбить снайпера рядом, и вам не придется беспокоиться о том, чтобы скрыть свое тело, так что это плюс.

Клетка Гектора охраняется тремя врагами, двое из которых стоят рядом с клеткой пончо и один на верхнем выступе соответственно.

Вы должны использовать контроль разума на них, но если у вас закончатся способности, вы можете закрепить верхний выступ. Другой враг - это длинный охранник пальто.

Вы также можете отправить Кейт, чтобы ослепить пончо с ее духами. Что касается охранника в длинном пальто, он всегда патрулирует район, но подождите, пока он не пойдет на западную сторону.

Откройте клетку и спрячьтесь где-нибудь подальше от клетки, чтобы уйти незамеченными. После спасения Гектора вы можете получить его оборудование, которое находится не слишком далеко от его клетки.

Побег
Побег из области довольно напряженно, так как есть много различных врагов и вариантов, чтобы выбрать из! Вы будете сталкиваться с обычными, а также длинными врагами пальто.

Благодаря вам, спасая Гектора теперь длинное пальто охранников не будет так трудно иметь дело.

Вам нужно перейти к юго-западной части карты. На вашем пути вам придется пройти через конюшню, но достижение конюшни-это настоящая головная боль.

Есть два способа добраться до конюшни, но так как теперь у вас есть Гектор, вы можете выбрать основной путь.

Вы найдете два длинных пальто врагов, которые охраняли клетку Гектора, который Гектор может легко убить с атаками ближнего боя. Внутри конюшни вы найдете два обычных и один длинный плащ охранников.

Сначала убейте обычных, отвлекая их количеством доступных вам опций.

Теперь, чтобы выйти из карты вам нужно отвлечь длинное пальто врага и пусть Купер, Изабель и Маккой выйти первым наконец Гектор может скрыться за длинным пальто врага, чтобы убить его.

Переместить все ваши члены команды, чтобы избежать точки, которая завершит миссию

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team