Авторизация

Desperados 3 — прохождение миссии Пока смерть не разлучит нас

В миссии "Пока смерть не разлучит нас" (Until Death Do Us Part), ты будешь проникать в поместье Хиггинсов под видом Кейт О и Купера. В этом руководстве по прохождению, мы будем рассматривать удобные методы, которые мы нашли во время взлома поместья как Кейт, так и Джон Купер.

Desperados 3 Миссия "Пока смерть не разлучит нас"


После окончания фотосессии с Хиггинсом, проберитесь мимо сторожевой собаки, где вы заметите даму с ключом, который вам нужен. Для того, чтобы украсть его успешно, вам придется ослепить охранника на балконе, используя ваши духи.


Как только дама остановится, ослепите охранника и идите за ключом; и перейдите к следующему участку, просто отперев дверь.

Войдите в библиотеку
Вы окажетесь в соседнем дворе, поднимитесь по лестнице и убедитесь, что охранники на другом конце не находятся поблизости, чтобы заметить, что вы делаете.

Ослепите охранника, спускающегося по лестнице, и вышибите охранника перед дверью. Подождите немного, и ослепите охранника снова, чтобы вы могли открыть дверь и войти.

Проберитесь к офису
Один из охранников будет патрулировать по направлению к охраннику, работающему на холостом ходу и отдыхающему у стены рядом с дверью, через которую вы только что вошли.

После того, как они соберутся вместе, используйте духи, чтобы ослепить их, и двигайтесь через коридор, мимо ничего не подозревающего охранника, и войдите в дверь справа от вас.

Поищите бумаги на письменном столе, с которых начнется ролик, а Кейт спрячется в шкафу.

Проникните вместе с Купером
Игра даст вам путь, то есть через боковую часть дома, карабкаясь вверх по виноградным лозам.

Начните с прыжков вниз к левой стороне скалы, и сделать свой путь мимо охранников, используя отвлекающие факторы, где это необходимо.

В конце концов, вы придете к тому моменту, когда Кейт изначально начала. Поднимитесь по деревянной лестнице, будьте осторожны, так как этот путь патрулирует охранник; выведите его и спрячьте в кустах поблизости.

Начните пробираться мимо столов, избегая прямой видимости соседних охранников, и используйте виноградные лозы, чтобы попасть на балкон, расположенный сбоку от дома.

Не стесняйтесь, чтобы вывезти всех врагов в этом районе, прежде чем перейти в библиотеку.

Пройдите через балконную дверь и вытащите врага, и спрячьте его в шкафу; вскоре после этого другой враг должен прийти патрулировать, вытащить его также и сделать то же самое.

Пройдите через дверь, ведущую в кабинет, и начнется ролик, где Хиггинс будет угрожать Кейт выйти за него замуж.

Одежда Кейт
Пора выбираться из поместья вместе с Кейт. Во-первых, вам нужно украсть одежду горничной. Спрыгните с балкона в кусты внизу.

Используйте Showdown, чтобы вынуть обоих врагов, стратегически ослепляя одного с помощью духов Кейт, а используя ranged, чтобы снять другого с помощью Купера.

Там будет два охранника в конце свадебного прохода, и один налево. Они все будут одни, в то или иное время во время патрулирования.

Используйте это окно возможностей, чтобы вытащить их всех троих. Используйте духи Кейт и позвольте Куперу приблизиться для смертельного удара.

После того, как все охранники разбираются, грабить костюм горничной и изменить вверх.

Побег из поместья Хиггинса
Используйте Кейт, чтобы отвлечь охранников от расположения столов, и начните вынимать столько охранников, сколько сможете, используя Купера.

Вы можете использовать лозы с левой стороны, и получить на верхней части дома, чтобы получить лучший угол на некоторых из охранников внизу.

Используйте камень, чтобы вывезти двух врагов в одно мгновение. Используйте соблазнение Кейт столько, сколько сможете, это поможет открыть пути для использования Купером и убить ничего не подозревающих врагов.

Возвращайтесь назад по тропинке, по которой Купер первоначально проникал в поместье Хиггинсов, и в конечном итоге вы столкнетесь с раздражающей сторожевой собакой.

Начните вынимать врагов в этой области в часовой манере. Начните брать врага слева от главного балкона, а затем возглавьте, чтобы убить разведчика, наблюдающего за всей областью с балкона.

Используйте правильное время, чтобы вынуть сторожевую собаку, а другие враги используют соблазнение Кейт.

Когда в области есть немного меньше тепла, используйте пистолет Гатлинга, чтобы вынести оставшихся врагов и уйти из области, выполнив миссию.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
Qwerty Вчера, 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon Вчера, 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 00:28
стим или че?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alex 10 апр 2024 в 00:08
а как пропистать правильно? для особо тупых вроде меня...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 9 апр 2024 в 19:11
в ручную пропиши тогда параметр "-fileopenlog"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team