Авторизация

Desperados 3 — прохождение миссии Задержка жалованья

В этой игре Desperados 3 мы проведем вас через все этапы спасения Дока Маккоя, поскольку он отбивается от волн бандитов во время ограбления поезда.

Desperados 3 Миссия "Задержка жалованья"


В начале миссии "Задержка жалованья" (Running Late on Payday) вы окажетесь в восточной части карты. Как только миссия начнется, Джон Купер автоматически разберется с первым бандитом.


Но, второй враг должен быть устранен игроком. Вы можете либо убить врага, либо оглушить их.

Разобравшись с ним, направляйтесь на запад от начальной точки, где вы столкнетесь с очередным врагом. Либо убейте бандита здесь, либо прокрадитесь мимо него.

Вы можете убить бандита только с расстояния, используя метательный нож, и если вы это сделаете, вам придется извлечь нож из трупа. Так что, принимайте свое решение осторожно.

После расправы с бандитом, вашей целью будет добраться до лестницы. Поднимитесь на крышу вагона-вагончика и идите дальше на Запад.

Вы достигнете двух гражданских лиц, подвергшихся нападению со стороны бандита. Либо используйте свой револьвер, чтобы убить их, либо подойдите ближе и используйте свой нож.

После убийства бандитов и спасения мирных жителей, направляйтесь в следующий район. Здесь вы увидите, что Маккой был нацелен на двух бандитов. В игре будет предложено использовать режим вскрытия здесь.

Вы можете использовать тот факт, что у вас есть два револьвера и план, чтобы направить каждое оружие на отдельного противника. Убейте их и спасите Маккоя. Теперь Маккой станет игровым персонажем.

Теперь вам придется работать с Купером, чтобы добраться до Локомотива. После того, как вы спасете Маккоя, используйте его аптечку, чтобы избавиться от двух бандитов возле хижины.

Разобравшись с бандитами, переходите на следующую территорию. В этой зоне противники не сдвинутся со своих мест, как бы вы ни старались.

Используйте недавно разблокированный револьвер Buntline Маккоя, чтобы убить врагов в этой области.

После расчистки участка, Купер должен опустить веревочную лестницу для Маккоя-подняться по плющу, чтобы добраться до места, где стоял противник в пончо.

А теперь идите в маленький лагерь. Здесь вам придется убить 4 противников. Используйте аптечку Маккоя, чтобы отвлечь их и убить одного за другим.

Доберись до шахты
Ваша следующая цель будет заключаться в том, чтобы войти в шахту. Это будет трудно пройти, так как противник находится в пончо, стоя за столом, и вы не можете заставить его отойти.

Один из противников передвигает мешки ко входу в шахту.

Чтобы победить этих врагов, используйте свой метательный нож на пончо противника, а затем разбегитесь до второго врага и быстро нокаутируйте его.

После убийства обоих врагов, спрыгнуть с автомобиля, чтобы достичь еще 2 врагов. Используйте режим вскрытия, чтобы справиться с ними.

Двигайтесь дальше вниз, пока не достигнете большой группы противников, удерживающих некоторых заложников.

Вы можете либо спасти заложников, либо продолжить выполнение своей миссии.

Если вы просто хотите продолжить миссию, используйте лестницу, чтобы подняться на крышу следующего поезда. Если вы хотите спасти заложников, избавьтесь от всех бандитов в этом районе.

Теперь двигайтесь на вагонах поезда и направляйтесь на север, пока не достигнете области, где вам придется спасти еще несколько заложников (необязательно).

Направляйтесь к холму пути, чтобы продолжить миссию. Здесь исследуйте местность и удалите всех бандитов. В конце концов, вы получите ваши руки на динамит ствол.

Теперь начнется последняя часть миссии. В этой части, вы должны использовать динамит, чтобы разблокировать разрушенный вход в туннель, чтобы избежать области.

Взаимодействуйте со стволом, чтобы подобрать динамитную шашку. Бросьте его на валуны, лежащие перед Локомотивом. Прячьтесь в кустах, чтобы не быть обнаруженным от встревоженных врагов.

Чтобы избавиться от этих врагов, возьмите еще один динамит и подождите, пока противники не приблизятся к туннелю. Бросьте в них динамит.

Взрыв должен убить всех 3 врагов. Теперь выйдите из области на Локомотиве, чтобы завершить миссию.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team