Авторизация

Как стать зомби в Call of Duty: Warzone

Игроки могут превратиться в зомби в новом обновлении Call of Duty: Warzone. Это руководство покажет игрокам, как это сделать. Зомби были неотъемлемой частью идентичности серии Call of Duty на протяжении нескольких поколений. То, что началось в Call of Duty: World at War с его режимом выживания зомби, превратилось в тонны различного дополнительного контента и глубокого исторического материала, с которым можно работать. Хотя Black Ops Cold War имеет свой собственный режим зомби, это будет первый раз, когда в Warzone игроки смогут буквально превратиться в зомби. Это руководство покажет игрокам, как они могут это сделать во время королевской битвы.

Когда игрок превращается в зомби, ему дается уникальный набор способностей, который отличается от обычного режима игры. Во-первых, игроки могут видеть местонахождение всех врагов на карте, пока они остаются нежитью. Более того, игроки могут совершить заряженный прыжок, вызвать взрыв ЭМИ и бросить газовые гранаты, чтобы отравить врагов. В Warzone, когда игроков убивают, их немедленно отправляют в ГУЛАГ сражаться за свою свободу. Теперь у игроков есть альтернативный путь — превратиться в зомби. Вот как игроки могут превратиться в зомби в Warzone.

Как превратиться в зомби в Warzone

Чтобы стать зомби, для начала, игроки должны быть в одной команде с другим игроком, чтобы это сработало. Если игроки умирают, играя в одиночку, игра мгновенно заканчивается. Чтобы превратиться в зомби, игрокам нужно будет отправиться в зоны радиации на карте. Они отмечены на карте маленькими красными кружками. Игрокам нужно будет стоять над отходами и позволить им убить их. Как только экран станет черным, игрок мгновенно появится в виде зомби, падающего с неба. Игроки могут использовать это, чтобы связываться с другими игроками и потенциально устранять их. Игроки могут отправиться в тюрьму или на кораблекрушение, чтобы встретить эти красные круги.

Warzone продолжает связывать свой новый контент с Black Ops Cold War. С тех пор, как была выпущена новейшая основная игра, обе записи работали вместе для развития персонажа и открываемых предметов. Будет интересно посмотреть, как Warzone будет работать для неизбежного выпуска следующей основной игры Call of Duty.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
НЕ олег 24 апр 2024 в 20:39
Вы там не ***?...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team