Авторизация

Call of Duty: Warzone — код для открытия двери на ферме

Call of Duty: Warzone напичкана секретами и пасхальными яйцами, а новейшая находка позволяет игрокам открывать дверь на ферме с помощью кода.

Call of Duty: Warzone стартовала как веселая и сложная новая королевская битва еще в марте 2020 года. Warzone с тех пор прошла удивительные вехи с точки зрения количества игроков, и игра, похоже, имеет ноги, чтобы быть успешной в течение некоторого времени. То, что некоторые, возможно, не ожидали от игры, когда она впервые вышла, было всеми секретами и скрытыми местами, которые в конечном итоге будут у игры, и многие из них просто продолжают появляться.

В последнее время игроки работают вместе, чтобы обнаружить пасхальное яйцо внутри фермерского дома в месте расположения сельскохозяйственных угодий на карте. Внутри здания можно найти клавиатуру. После некоторых хардкорных поисков код теперь появился сам по себе, и поклонники Warzone могут увидеть, что находится внутри.


Код от двери


Игроки Warzone обнаружили видеомагнитофон с кодом на нем на сайте тизера Call of Duty 2020. Подобно тому, как пасхальное яйцо бункера имеет коды по всей карте для разных дверей, видеомагнитофон был найден в другом месте, но содержит ключ от двери фермерского дома.


Код - 49285163. Игроки должны взять этот код с собой на ферму в зоне H6. Как только кто-то входит через главную входную дверь, на стене прямо под лестницей можно найти клавиатуру. Отсюда игроки могут ввести код на клавиатуре, как пароль. Там не будет слышен звук или сигнал, чтобы игрок знал, что они вошли в него справа, но дверь теперь можно открыть, нажав клавишу действия на контроллере/клавиатуре и мыши.

Что находится внутри потайной двери


Что касается того, что можно найти внутри двери, то тайны все еще продолжаются. БПЛА-это один предмет, который может быть внутри, очень полезный, конечно, но в остальном он довольно бесплоден. Тем не менее, есть снова тонны предметов и секретов, которые находятся на стене, на столах и многое другое. Вполне возможно, что пасхальное яйцо только начинается, и это направит игроков к таким вещам, как чертеж MP7 Mud Dauber в бункерном пасхальном яйце.

Сообщество уже приступило к анализу изображений, документов и возможных кодов, скрытых внутри секретной комнаты сельскохозяйственных угодий. Многие пасхальные яйца, такие как Тайна святилища призрака Цусимы, могут быть скорее данью уважения чему-то. Секреты в Warzone осязаемы, давая игрокам лучшее оружие, чертежи и серии убийств.

Call of Duty исторически имел много удивительных пасхальных яиц. Зомби всегда были местом, где их можно спрятать, но даже в кампании и мультиплеере есть немало сюрпризов. Время покажет, где находится это фермерское пасхальное яйцо, вполне вероятно, что оно только начинается.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team