Авторизация

Как зарегистрироваться на Альфа-тестирование Diablo 2: Resurrected

Игроками, которым не терпится узнать о будущих играх, могут сразу получить некоторое удовлетворение, подписавшись на участие в альфа-версии Diablo 2: Resurrected. Зарегистрироваться легко и доступно для игроков на ПК от 18 лет. Альфа-версия скоро стартует, и нет никаких указаний на то, будет ли у Blizzard крайний срок для регистрации.

Из-за этого игроки, которые хотят, чтобы их считали играющими в альфа-версию игры, должны сразу же зарегистрироваться. Перед регистрацией игроки также должны помнить, что игра все еще находится в альфа-фазе. Это означает, что, хотя в игру можно играть, могут быть определенные аспекты или функции, которые либо не работают, либо работают частично.

Как зарегистрироваться на альфа-версию Diablo 2 Remake: Resurrected

Этот ремейк, посвященный 20-летнему юбилею, выходит перед четвертой игрой в 2021 году с полностью переделанной графикой, саундтреком и пакетом расширения. Хотя альфа-версия будет доступна только на ПК, как только выйдет полная версия игры, она присоединится к консольным платформам. В нем не будет кросс-платформенной игры, однако будет кросс-прогрессия для тех, кто хочет играть в свою игру на более чем одной платформе. Нет никаких гарантий для всех, кто подписался на альфа-версию, но подписаться на альфа-версию довольно просто.

Игрокам нужно будет зайти на сайт Diablo 2 и ввести дату своего рождения во всплывающем окне. Как указывалось ранее, это M для игры для взрослых, поэтому игроки должны быть старше 18 лет или иметь разрешение родителей или опекунов, достигших совершеннолетия. После того, как игрок введет дату своего рождения, сайт перенаправит его на главную страницу сайта. В правом верхнем углу этой страницы будет большая кнопка с надписью Opt-In. Щелкните его, чтобы перейти к официальной кнопке регистрации. Нажмите эту кнопку с надписью Tech Alpha Opt-In.

После нажатия этой кнопки игроки попадут на страницу входа в Blizzard. Войдите в систему, и игроки увидят последнюю опцию регистрации на предыдущем экране, на котором они только что были. Нажмите ее в последний раз, и когда кнопка будет заменена сообщением с благодарностью, игроки будут официально подписаны на альфа-версию игры. Помните, что подписка на альфа-версию даст игроку доступ только к альфа-версии игры, и только пока она находится на этой стадии. Если игроки захотят получить полную версию игры сразу после ее выхода, им все равно придется ее приобрести.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
nojqva Вчера, 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena Вчера, 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 00:28
стим или че?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team