Авторизация

Crash Bandicoot 4: It’s About Time — сколько уровней в игре

Crash Bandicoot 4: It’s About Time бросает игроков во времени и проходит через несколько этапов в погоне за Neo Cortex и Dr. N. Tropy.

Крэш и Коко снова преследуют Neo Cortex и доктора N. Tropy, и между стандартной игрой, N. Verted Mode и уровнями Flashback игрокам есть где поиграть.

Этот долгожданный сиквел Crash Bandicoot включает 43 стандартных этапа, включая пять битв с главными боссами. Опытному геймеру это может показаться базовым, но Crash Bandicoot 4 дает игрокам дополнительный шанс на переработанные версии каждого из этих этапов, а также 21 секретный уровень Flashback, в результате чего общее количество уровней составляет чуть более 100.


Как было сказано выше, каждый из обычных этапов сопровождается «переработанной» версией. Это известно как игровой режим N. Verted Mode, который ставит перед игроками задачу взять на себя зеркальную версию каждой стадии (в которой все выглядит «перевернутым», как будто в зеркале) с совершенно уникальным художественным стилем. Например, на некоторых этапах может быть включена графика с заштрихованной текстурой, а на других может показаться, что они тонут под водой. Этот режим становится доступным, когда игроки завершают сюжетную миссию под названием «Trouble Brewing».


Помимо этих этапов N. Verted, игра предлагает игрокам найти 21 скрытую кассету VHS Flashback, каждая из которых открывает уровень Flashback. Эти этапы дают игрокам новый взгляд на игровые события от других персонажей, кроме Крэша и Коко. Собирать ленты немного сложнее, чем просто собирать мусор, потому что ленты Flashback будут появляться на сцене только в том случае, если игрок еще не умер.

Хотя игроки в поисках ленты воспоминаний должны обязательно найти их, прежде чем потерять игровую жизнь, после того, как они будут собраны, игроки могут продолжить без страха. Ленты воспоминаний останутся в руках после того, как будут найдены, даже если игрок проиграет. Вероятно, это будет одна из самых больших проблем после игры для многих игроков.

Crash Bandicoot 4 ставит перед игроками задачу пройти 107 этапов, включая Flashback Tapes, N. Verted Mode и стандартные уровни. Учитывая множество других предметов коллекционирования, таких как скрытые драгоценные камни и испытания на время, можно с уверенностью сказать, что Crash Bandicoot 4 - долгая игра для фанатов. Хотя на первый взгляд может показаться, что N. Verted Mode является базовым, переключение художественного стиля может сделать этапы действительно сложными по сравнению с другими играми с аналогичными концепциями, такими как Mario Kart’s Mirror Mode.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
Леша играет 24 мар 2024 в 22:04
Чушь Едва ли бог кузницы, войны и обряды иництации хороший пантеон...
Лучшие пантеоны в Civilization VI
Аватар
nojqva 15 фев 2024 в 04:16
в начале мы не особо знали этот движок, поэтому так писали. сейчас же все стало проще и да, делаем делаем русик)...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Chota 15 фев 2024 в 04:15
Удивительно что попытки перевести до сих пор шевелятся, года 3 назад ещё находил инфу что перевести пытались но опустили руки т.к. движок идры какой-то хитровывернутый и просто так туда текст не...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 11 фев 2024 в 22:22
лол?)...
Как разводить Джетдрагона в Palworld
Аватар
человек 11 фев 2024 в 22:21
спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо...
Как разводить Джетдрагона в Palworld
Аватар
nojqva 11 фев 2024 в 00:18
Поскольку есть кнопка "F" - показать на карте, не думаю что скрин карты тут нужен. Но, поскольку вы не смогли найти, сейчас добавлю 3 скрина......
Окуриватель для улья в Enshrouded: где найти
Аватар
Leloo 10 фев 2024 в 22:28
Бесполезный без  карты гайд....
Окуриватель для улья в Enshrouded: где найти
Аватар
Slavinvit 7 фев 2024 в 21:01
Дааа очень "исчерпывающая" инфа ни чего не скажешь!...
Компоненты в Sunkenland: где найти
Аватар
Сергей 5 фев 2024 в 00:17
А глава 13 может оборвать этот золотой путь? Это когда приходят с Хизантии, делятся своим взрывчатым оружием, а затем идёт голосование, как его применить. На выбор 3 варианта: а)Разрушить мост и...
Как получить истинную концовку в Triangle Strategy
Аватар
nojqva 4 фев 2024 в 01:34
Та бывает) Я ж его коммент зацензурил. Он про тот самый регион на "У" высказался, поэтому я так отреагировал. По переводу, в процессе. Планирую доделать до конца февраля. Там много менять надо....
Gotham Knights: русификатор текста (v1.4) by wolsu team