Авторизация

Crash Bandicoot 4: It’s About Time — как играть в кооператив

В Crash Bandicoot 4: It’s About Time есть кооперативный режим Pass N. Play, который позволяет игрокам завершить историю вместе с друзьями.

Crash Bandicoot 4: It’s About Time наконец-то доступен по всему миру и принесет много нового контента в последнее приключение Crash. Помимо новых скрытых драгоценных камней, дополнительных сложных уровней ленты воспоминаний и множества новых скинов, которые можно разблокировать, Crash 4 также предлагает игрокам возможность играть с друзьями.

Не так давно стало неожиданным объявлением, что Crash Bandicoot 4 будет включать многопользовательский и кооперативный режимы для от 1 до 4 игроков. Тем, кто надеется сыграть в кооперативном режиме «Pass N. Play» с другими игроками, игрокам потребуется разблокировать карту мира в игре, пройдя первые несколько уровней. Затем можно выбрать режим совместной игры, поставив игру на паузу и пройдя через меню параметров. До четырех игроков могут играть в основную кампанию вместе, передавая контроллер каждый раз, когда один из них умирает или достигает контрольной точки, или и то, и другое.


Первоначальный игрок, создавший кампанию, - единственный, кто будет продвигаться по сюжету Crash 4 в кооперативном режиме, но игра будет отслеживать смерти каждого игрока "Pass N. Play", коробки и количество фруктов вампа. В конце уровня игра будет подсчитывать количество фруктов вампа каждого игрока в виде очков, с ячейками и смертями, действующими как тай-брейки, чтобы увидеть, какой игрок «выиграл» раунд. Pass N. Play также работает с уровнями воспоминаний, временными шкалами и режимами N.Verted, но недоступен в гонках на время. Кооперативный режим Crash 4 означает, что игроки могут помогать друг другу на протяжении всего сюжетного режима новой игры, что будет полезно на этих дополнительных сложных уровнях.


Отдельные многопользовательские испытания также доступны в Crash 4. Опция многопользовательской игры называется Bandicoot Battle и доступна на экране главного меню игры. От 1 до 4 игроков могут принять участие в двух многопользовательских испытаниях под названием Checkpoint Race и Crate Combo. Checkpoint Race - это режим гонок на время, в котором игроки мчатся, чтобы достичь контрольных точек быстрее, чем другие, в то время как Crate Combo фокусируется на разбивании ящиков с игроком, у которого наибольшее количество ящиков, выигравшим раунд. У игроков также будет выбор из четырех разных персонажей во время игры - Крэш, Коко, Поддельный Крэш и Поддельный Коко.

Уловка как для кооперативного, так и для многопользовательского режимов в Crash Bandicoot 4 заключается в том, что они доступны только локально, то есть игрокам необходимо находиться в одной комнате, чтобы участвовать в одной игровой системе. Возможно, в будущем разработчик может сделать многопользовательский режим онлайн-доступным, но пока что игроки могут играть вместе дома.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 00:28
стим или че?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team