Авторизация

Hades — как разблокировать аспект Гильгамеша

Последний скрытый аспект, добавленный в Hades с выходом из раннего доступа, - это Аспект Гильгамеша, и вот как его разблокировать.

Любой, кто знаком с играми Supergiant Games, знает, что разработчик любит смешивать историю с игровым процессом, часто сопровождаемым отличной музыкой. Supergiant даже выпустили оркестровый альбом к своему 10-летнему юбилею, что имеет смысл, учитывая успех их последней игры: Hades.

Те, кто знаком с Hades, хорошо знают, почему он стал хитом. Игра представляет собой roguelite dungeon crawler, в которой игроки берут под контроль Загреуса, принца подземного мира. Цель состоит в том, чтобы сбежать из самого Подземного мира, что Загрей делает (или не может сделать) с помощью божественного оружия, называемого Адским оружием, которое может принимать различные аспекты, каждый со своими особыми силами. Это включает в себя скрытые аспекты, для которых требуются определенные условия, прежде чем они станут доступными. У каждого оружия есть один Скрытый аспект, причем новейшие Twin Fists of Malphon Aspect of Gilgamesh сложно разблокировать.


Шаг 1: Разблокировка кулаков


Первый шаг к разблокировке Аспекта Гильгамеша - разблокировать оружие, которое он обслуживает: Двойные кулаки Мальфона. Кулаки становятся доступными для разблокировки во время игры, и для разблокировки требуется восемь хтонических ключей.

Шаг 2: Откройте список обреченных


Список обреченных, который дает награды за определенные достижения, доступен у Подрядчика и, вероятно, станет первой покупкой для большинства игроков.


Шаг 3: Разблокировка аспектов


Один из самых важных советов, который следует знать об Аиде, заключается в том, что не существует объективно «плохих» адских оружий. Каждый из них подходит для разного стиля игры и каждый работает в своей нише, поэтому с ними стоит поэкспериментировать. Имея это в виду, следующим шагом будет разблокировать как минимум пять различных аспектов адского оружия.

Шаг 4: Копье Гуань-Ю


Аспект Гуань-Ю был первым из представленных Скрытых Аспектов, и он необходим для разблокировки остальных. Эта информация была раскрыта игроками Steam после того, как Hades покинул эксклюзивный магазин Epic Games Store. После того, как будут разблокированы пять аспектов и сразиться с финальным боссом хотя бы один раз (независимо от того, побежден он или нет), поговорите с Ахиллом. Может потребоваться несколько разговоров, но в конце концов он предложит кодовую фразу. Скажите эту фразу Варатхе Вечному Копью, чтобы открыть Аспект Гуань-Ю.

Шаг 5: Кровь на кулаках


После открытия Аспекта Гуань-Ю накормите Кулаков Кровью Титана. В этом случае Кровь Титана должна быть вложена в усиление Аспектов, так как просто потратить ее, чтобы разблокировать Аспекты, недостаточно. Некоторые могут быть удивлены тем, что оружие, питающееся кровью, играет важную роль в игре, которая была запущена для Switch, но Hades склоняется к ее более темным аспектам.

Шаг 6: Астериус


Последний шаг - найти Астериуса, одного из двух боссов Элизиума, с которым также можно сразиться как мини-босс. Это зависит от удачи, поэтому ищите двери с черепами под наградами в Элизиуме. С ним нужно разговаривать, пока он владеет Двойными Кулаками. Чтобы Минотавр рассказал свою историю, требуется несколько встреч, но в конце будет предложена кодовая фраза. Поговорите с Близнецовыми Кулаками, чтобы разблокировать оружие, это лишь один из многих скрытых секретов, который вызвал теплый прием Аида в критических обзорах.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
Леша играет 24 мар 2024 в 22:04
Чушь Едва ли бог кузницы, войны и обряды иництации хороший пантеон...
Лучшие пантеоны в Civilization VI
Аватар
nojqva 15 фев 2024 в 04:16
в начале мы не особо знали этот движок, поэтому так писали. сейчас же все стало проще и да, делаем делаем русик)...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Chota 15 фев 2024 в 04:15
Удивительно что попытки перевести до сих пор шевелятся, года 3 назад ещё находил инфу что перевести пытались но опустили руки т.к. движок идры какой-то хитровывернутый и просто так туда текст не...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 11 фев 2024 в 22:22
лол?)...
Как разводить Джетдрагона в Palworld
Аватар
человек 11 фев 2024 в 22:21
спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо...
Как разводить Джетдрагона в Palworld
Аватар
nojqva 11 фев 2024 в 00:18
Поскольку есть кнопка "F" - показать на карте, не думаю что скрин карты тут нужен. Но, поскольку вы не смогли найти, сейчас добавлю 3 скрина......
Окуриватель для улья в Enshrouded: где найти
Аватар
Leloo 10 фев 2024 в 22:28
Бесполезный без  карты гайд....
Окуриватель для улья в Enshrouded: где найти
Аватар
Slavinvit 7 фев 2024 в 21:01
Дааа очень "исчерпывающая" инфа ни чего не скажешь!...
Компоненты в Sunkenland: где найти
Аватар
Сергей 5 фев 2024 в 00:17
А глава 13 может оборвать этот золотой путь? Это когда приходят с Хизантии, делятся своим взрывчатым оружием, а затем идёт голосование, как его применить. На выбор 3 варианта: а)Разрушить мост и...
Как получить истинную концовку в Triangle Strategy
Аватар
nojqva 4 фев 2024 в 01:34
Та бывает) Я ж его коммент зацензурил. Он про тот самый регион на "У" высказался, поэтому я так отреагировал. По переводу, в процессе. Планирую доделать до конца февраля. Там много менять надо....
Gotham Knights: русификатор текста (v1.4) by wolsu team