Авторизация

Super Mario 64 — как получить исчезающую кепку

Исчезающая кепка - полезный предмет, необходимый для некоторых звезд в Super Mario 64 - вот как получить ее в переиздании Super Mario 3D All-Stars.

Наконец-то вышел долгожданный Super Mario 3D All-Stars, в который входит Super Mario 64. Эта игра в основном осталась такой же, как и в оригинальной версии 1996 года, с классическими уровнями и игровым процессом, которые можно было официально наслаждаться в HD.

Super Mario 64 представил многие классические серии для франшизы Super Mario в целом. Одно из них - одно из бонусов Марио "Исчезающая кепка". Хотя это усиление не так часто встречается за пределами Mario 64, оно необходимо, чтобы получить некоторые из множества звезд, найденных в игре.


Исчезающая кепка делает Марио полупрозрачным, когда его подбирают. Кроме того, он позволяет Марио проходить сквозь врагов, металлические заборы и особые стены. Однако, как и крышка крыла, ее необходимо разблокировать, прежде чем игроки смогут ее использовать.


Исчезающую кепку можно разблокировать в миссии «Исчезающая кепка под рвом». Это секретный курс, к которому игроки могут получить доступ после осушения рва, окружающего замок Пич. Чтобы осушить ров, игрокам потребуется доступ в подвал замка. Подвал можно открыть с помощью ключа, полученного после того, как игроки пройдут курс «Баузер в Темном мире».

В подвале есть деревянная дверь, которая ведет в небольшую комнату с бассейном с водой внутри. Плавая в бассейне и следуя указанным стрелкам, игроки окажутся в комнате с двумя колоннами внутри. Как и в случае с постом, к которому был прикреплен Chain Chomp в Bob-Omb Battlefield, игрокам нужно забить эти столбы в землю. Это осушит ров замка.

Как только ров будет осушен, игроки могут полностью исследовать оставшуюся яму. Рядом с водопадом будет отверстие, в которое игроки могут спуститься, что приведет к «Исчезающая кепка под рвом». Игроки получат мгновенный доступ к исчезающий кепке после начала уровня, и она будет разблокирована на остальной части уровня после того, как игроки нажмут синий переключатель рядом со звездой.

После того, как все это будет сделано, игроки могут получить Исчезающую кепку из любых синих блоков на других этапах и курсах игры. Уровни, у которых с этого момента есть "Исчезающая кепка":

  • Big Boo’s Haunt;
  • Dire, Dire Docks;
  • Snowman’s Land;
  • Wet-Dry World;
  • Vanish Cap Under the Moat.

Эффект Исчезающий кепки обычно длится всего 20 секунд, поэтому игрокам придется думать и действовать быстро, когда они его используют.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
Леша играет 24 мар 2024 в 22:04
Чушь Едва ли бог кузницы, войны и обряды иництации хороший пантеон...
Лучшие пантеоны в Civilization VI
Аватар
nojqva 15 фев 2024 в 04:16
в начале мы не особо знали этот движок, поэтому так писали. сейчас же все стало проще и да, делаем делаем русик)...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Chota 15 фев 2024 в 04:15
Удивительно что попытки перевести до сих пор шевелятся, года 3 назад ещё находил инфу что перевести пытались но опустили руки т.к. движок идры какой-то хитровывернутый и просто так туда текст не...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 11 фев 2024 в 22:22
лол?)...
Как разводить Джетдрагона в Palworld
Аватар
человек 11 фев 2024 в 22:21
спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо...
Как разводить Джетдрагона в Palworld
Аватар
nojqva 11 фев 2024 в 00:18
Поскольку есть кнопка "F" - показать на карте, не думаю что скрин карты тут нужен. Но, поскольку вы не смогли найти, сейчас добавлю 3 скрина......
Окуриватель для улья в Enshrouded: где найти
Аватар
Leloo 10 фев 2024 в 22:28
Бесполезный без  карты гайд....
Окуриватель для улья в Enshrouded: где найти
Аватар
Slavinvit 7 фев 2024 в 21:01
Дааа очень "исчерпывающая" инфа ни чего не скажешь!...
Компоненты в Sunkenland: где найти
Аватар
Сергей 5 фев 2024 в 00:17
А глава 13 может оборвать этот золотой путь? Это когда приходят с Хизантии, делятся своим взрывчатым оружием, а затем идёт голосование, как его применить. На выбор 3 варианта: а)Разрушить мост и...
Как получить истинную концовку в Triangle Strategy
Аватар
nojqva 4 фев 2024 в 01:34
Та бывает) Я ж его коммент зацензурил. Он про тот самый регион на "У" высказался, поэтому я так отреагировал. По переводу, в процессе. Планирую доделать до конца февраля. Там много менять надо....
Gotham Knights: русификатор текста (v1.4) by wolsu team