Авторизация

Crusader Kings III — как объявить войну

Игроки Crusader Kings III, несомненно, будут время от времени конфликтовать, но важно знать, как правильно начинать войны.

Crusader Kings III уже вышел, предлагая множество улучшений по сравнению с предыдущей игрой с точки зрения простоты навигации и перемещения по меню. Конечно, во время игры игроки могут столкнуться с конфликтом, особенно с теми, кто хочет расширить свои королевства на новые территории. Это делает объявление войны важной частью игры, но, как и другие элементы франшизы Crusader Kings, это нечто большее, чем некоторые люди думают.

Сам по себе акт объявления войны довольно прост. Для этого игрокам просто нужно найти противостоящего лидера, которому они хотят объявить войну - обычно перейдя в один из своих городов - щелкните его правой кнопкой мыши и выберите «объявить войну». Это приведет к конфликту с теперь вражеской фракцией, но есть несколько дополнительных вещей, о которых игрокам нужно помнить, прежде чем они начнут конфликт.


Шпион очевидно


Во-первых, игрокам понадобится причина, чтобы начать войну, или «Casus Belli», как говорится в игре. Есть ряд причин, по которым игроки могут выбирать, но им нужна действующая, прежде чем они смогут начать конфликт. Чаще всего это будет что-то вроде спора о праве собственности или претензии на землю. Периодически Crusader Kings III будет предупреждать игроков, что у них есть Шпион, позволяя им объявить войну из-за спора, если они хотят продолжить.

Есть несколько вещей, которые игроки захотят иметь в виду, прежде чем нажимать кнопку окончательного объявления войны, поскольку качество войск и военная мощь могут немного вводить в заблуждение. Crusader Kings III покажет игрокам несоответствие между армией игрока и человеком, которого они атакуют, но также важно учитывать союзников, которых нужно будет призвать на войну, если игроки хотят шанс на победу.


Ведя войну


Теперь, когда объявлена ​​война, игрокам нужно будет ее вести. Война не так сложна, как Total War, но все же есть множество нюансов. В небольших конфликтах это относительно просто. Вступительное руководство для Crusader Kings дает обзор того, как поднимать войска, перемещать войска и осаждать замок, что является основными принципами выхода с победой. Очень стоит пройти весь учебник, чтобы изучить основы игры, от базовых основ до таких вещей, как ведение войны.

Большие войны могут быстро усложниться. Вокруг будет ходить множество армий и, как правило, происходить еще больше. В любом случае, игрокам настоятельно рекомендуется снизить скорость игры во время войны, чтобы следить за происходящим, иначе можно легко пропустить важные события.

Окончание войны


Все войны в конечном итоге заканчиваются, и игроки либо выиграют, либо проиграют, в зависимости от исхода. Те, кому удастся уйти с победой, смогут отстаивать свои права на то, чего они хотят, для достижения своей цели. В качестве альтернативы, игроки могут заключить с врагом Белый мир или сдаться, если война пошла не в их пользу. В любом случае картина, скорее всего, будет радикально отличаться от довоенной. В Crusader Kings III также есть читы и консольные команды для тех, кто хочет легко выиграть.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
НЕ олег Вчера, 20:39
Вы там не ***?...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team