Авторизация

Crusader Kings III — как вырастить идеальных детей

В этом руководстве мы дадим вам всю информацию о том, как вырастить идеальных детей и лучшего возможного наследника, чтобы однажды они могли управлять вашим Королевством.

Как вырастить идеальных детей в Crusader Kings III


В CK3 вы не играете как один персонаж, а вместо этого берете под свой контроль династию.


Единственный способ обеспечить стремительный взлет вашей семьи - это иметь персонажей с сильным набором черт и характеристик.

В этом руководстве мы расскажем вам, как именно получить идеальное потомство в Crusader Kings III.

Производство идеальных потомков в CK3


Поймите совместимость брака!
Вы всегда должны стараться жениться на двух индивидуумах, которые имеют самый высокий уровень той черты характера, которую вы хотите в ребенке.

Например, в случае интеллекта, если у вас есть два человека, оба с чертой гениальности, выдайте их замуж. Очень вероятно, что у них будет ребенок с гениальной чертой характера.

Если черта определенного аспекта, скажем интеллект, одинакова у двух особей, но не самого высокого уровня, то есть 50% шанс, что их потомство будет иметь повышенный уровень этой черты.

Это означает, что если два умных человека женятся, то вероятность того, что у них родится гениальный ребенок, равна ½.

Если ребенок не проявляет желаемого признака, это означает, что признак, который вы ищете, “неактивен”.

Когда ребенок вырастет, жените его на ком-то с той же чертой, которая неактивна, и их потомство будет содержать эту черту.

Начните свою династию с правильными чертам характера!
Убедитесь, что вы начинаете свою династию с особей, обладающих прекрасными и плодовитыми чертами характера .

Это связано с тем, что эти функции имеют несколько уровней, которые продолжаются по крайней мере в течение нескольких поколений.

Учитывая, что у вас есть привилегия наследства крови, если вы хотите ввести новую благоприятную черту в свою родословную, красивые и плодовитые черты, безусловно, удовлетворят ваши амбиции, дав вам целую кучу детей с полезными чертами.

Используйте рыцарей и советников
Вы также можете женить своих детей на детях рыцарей и советников, чтобы произвести потомство с новыми, полезными чертами. Это также позволит избежать слишком большого инбридинга.

Тем не менее, вы должны убедиться, что "домашние" династии, которые вы создаете, имеют рабочие места. Иначе они отделятся от тебя.

Имейте в виду религиозный фактор!
Кроме того, в религиях, где допускается наличие нескольких супругов, это может быть гораздо выгоднее для размножения признаков по сравнению с религиями, допускающими наложниц.

Вы можете выбрать своего супруга в соответствии с чертой, которую вы хотите передать своему ребенку, в то время как в наложницах ограничены вашим собственным двором.

Это означает, что если у вас есть несколько супругов, Вы, безусловно, получите желаемую черту/черты во всех ваших детях.

Всегда знайте, где находятся ваши персонажи!
Наконец, вам нужно следить за своими игровыми персонажами в суде, чтобы убедиться, что все они женаты и производят на свет детей с благоприятными чертами характера.

Закрепление является одним из лучших способов, которыми вы можете следить за своими персонажами с хорошими чертами, поскольку это позволяет вам следить за их прогрессом и женить их в нужное время.

Воспитание детей


Найми опекуна
Как только ваш ребенок родится, назначьте ему опекуна (воспитателя) для образовательных целей.

Убедитесь, что опекун хорошо разбирается в той области, в которой вы хотите, чтобы ваш ребенок преуспел.

Постарайтесь заработать как можно больше базовых очков мастерства!
На каждом дне рождения вашего ребенка франшиза Crusader Kings III отмечает это событие, награждая вашего ребенка базовыми навыками по шкале от 0 до 4.

Количество базовых навыков, которые вы получаете, полностью не зависит от уровня квалификации опекуна, назначенного вашему ребенку, и зависит от случайных факторов.

Вам не нужно беспокоиться, если ваш ребенок не заработает желаемые базовые очки навыков, вы можете вернуться назад во времени и просто снова пройти весь праздник Дня рождения, учитывая, что вы сохранили игру в дни, предшествующие дню рождения.

Если у вас есть резервная копия с разницей всего в несколько дней, весьма вероятно, что ваш ребенок снова получит те же базовые очки навыков.

Однако резервная копия продолжительностью от 10 до 12 дней повышает шансы вашего ребенка на получение лучшего результата.

Первая черта детства
Как только вашему ребенку исполнится 3 года, он получит свою первую детскую черту.

Опять же, он полностью независим от опекуна, и если вам не нравится эта черта, просто откатитесь назад во времени, используя функцию резервного копирования, пока ваш ребенок не получит нужную вам черту.

Однако не упускайте из виду первую черту вашего ребенка, поскольку она напрямую связана с его ориентацией на образование, которую ваш ребенок получает в возрасте 6 лет.

Если говорить о воспитательной направленности, то это один из навыков, который ваш ребенок приобретает в результате Первой детской черты характера.

У вас есть возможность настроить этот навык в соответствии с вашим желанием, но только один раз. Так что действуйте мудро!

Черты характера
Когда вашему ребенку исполняется 9, 11 и 13 лет, он каждый раз приобретает одну уникальную черту характера. Вы вряд ли можете контролировать, какую черту характера получает ваш ребенок, так как она появляется в произвольное время в течение соответствующих лет, и вы не можете предсказать, когда сделать резервную копию.

Образовательная черта - стремитесь к этим очкам навыков!
Как только вашему ребенку исполняется 16 лет, его детская черта удаляется, и он получает черту образования.

Звезды на черте образования зависят от общего количества базовых очков навыков, которые ваш ребенок получил в течение 16-летнего курса обучения, или от количества очков навыков, на которых вы сосредоточились.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аватар
    Frontline
    18 июл 2021 в 11:31
    Гайд, льющий воду, не объясняющий механики кроме получения черт по возрасту.
    Ответить Жалоба
    +2
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 00:28
стим или че?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alex 10 апр 2024 в 00:08
а как пропистать правильно? для особо тупых вроде меня...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 9 апр 2024 в 19:11
в ручную пропиши тогда параметр "-fileopenlog"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team