Авторизация

Remnant: From the Ashes — как победить Брудваака и Варгра

В этом гайде мы поможем вам сразиться с объединенной мощью всадника Брудваака и его чудовищного скакуна Варгра Варга. Мы дадим вам полезные стратегии, которые вы можете использовать, чтобы легко уничтожить этот опасный дуэт.

Целый набор новых вызовов, оружия и приключений ждет игроков в тематическом DLC 2923 для Remnant: From the Ashes, включая борьбу с Брудвааком и Варгром.

Remnant: From the Ashes "Всадник Брудваак и Варгр Варг"


Во-первых, оба они очень уродливы, я просто должен был выставить их там, на случай, если вы не заметили.

Оба они имеют сильные атаки, и если вы получите удар с обморожением, это может быстро развиться и стоить вам много здоровья.

Для безопасности от обморожения держите Spiceroot в своем быстром меню.

Кроме того, вам нужно использовать мод огня, так как он может нанести большой урон им обоим и держать пистолеты-пулеметы готовыми к развертыванию.

Ниже мы обсудим все стратегии, которые могут помочь вам победить эту пару врагов. Прочитайте каждую стратегию, чтобы все три из них имели смысл.

Сосредоточившись на Брудвааке


Вы будете сражаться сразу с двумя боссами, поэтому разумно сосредоточиться на одном и убить его, защищаясь от другого. В первой стратегии мы сначала обсудим устранение Брудваака.

Для всех трех стратегий это необходимо, поэтому я больше не буду упоминать об этом, разверните эти пистолеты-пулеметы; по два за раз.

Это очень быстро нанесет большой урон им обоим и облегчит вам атаку на них.

Вытащить Брудваака первым легче, так как он не прячется под землей, и если вы продолжите целиться ему в голову, пока автоматы бьют по нему, это убьет его через 2 минуты.

В то время как вы осыпаете его голову дальними атаками, будьте осторожны и с его атаками.

Держите как можно большее расстояние и уклоняйтесь от его атак, как только сможете. От его атак нетрудно увернуться, особенно если вы находитесь далеко.

Когда планка здоровья Брудваака или Варгра упадет на четверть от общей суммы, Варгр войдет в землю, как крот, и нападет на вас снизу.

Вы сможете увидеть след на земле и избежать этой атаки без особых усилий. После этой атаки Брудваак снова сядет на Варгра.

Продолжайте атаковать Брудваака, и как только он умрет, Варгр придет в ярость и получит урон от обморожения, а ее скорость будет увеличена. Если вы не можете попасть ей в голову, попробуйте прицелиться в ее хвост.

Вы получите “холодную камеру", если сначала убьете Брудваака, чтобы создать генератор.

Сначала нужно убрать Варгра


В этой стратегии мы сначала уничтожим Варгра, а потом Брудваака. Прочитайте стратегию 1, чтобы понять механику боя.

Снова используйте автоматы, чтобы помочь вам, и продолжайте целиться в их головы, в этом случае больше в Варгра, чем в Брудваака сначала.

Как только вы убьете Варгра, Брудваак придет в ярость и получит урон от обморожения, его скорость будет быстрее, а его атаки нанесут больше урона.

Используйте те же атаки на него, и вы легко выведете его из строя.

Вы получите "сталь агонии", если убьете Варгра первым, чтобы создать цепной клинок.

Ослабление Брудваака и Варгра одновременно


В данном случае речь идет не столько о том, кого убить первым.

Вместо этого мы сосредоточимся на том, чтобы держать обе их полосы здоровья как можно ближе, потому что убийство одного приводит в ярость другого.

Поэтому лучше всего, если, когда один умирает, у другого не так много здоровья, чтобы вам было легче их вынимать.

В борьбе есть три фазы. Первая фаза происходит до того, как любой из боссов достигнет 75% своего здоровья, то есть до того, как Варгр уйдет в землю.

Вторая фаза начинается, когда Варгр уходит в землю, и заканчивается, когда любой из них убит, и после этого начинается фаза 3.

Атаки Фаза 1
В фазе 1 нам придется иметь дело с прыжковой атакой, атакой и атакой на санях. Прыжок и атака объясняются сами собой, и ваша защита от них заключается в том, чтобы просто уклоняться влево или вправо.

Для атаки Саней бегите по арене, и вы будете спасены от дождя снарядов.

Атаки Фаза 2 и 3
Вторая фаза приходит с подарками, которые снова включают в себя атаку на сани, но новые-это атака на оружие прыжка и удар прыжка.

Для прыжковой атаки оружия просто держите дистанцию, эта атака имеет короткую дистанцию. Для прыжка разбейте, убегайте так быстро, как только можете, и катитесь так, чтобы не получить никаких повреждений.

После этого мы провели комбинированную атаку и дальнюю атаку. В комбинированной атаке Брудваак делает атаку на санях, а Варгр плюется обморожением, чтобы спасти себя; бегите как можно дальше.

От дальних атак можно увернуться, если держать дистанцию.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 00:28
стим или че?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team