Авторизация

Remnant: From the Ashes — как пригласить или присоединиться к друзьям на PC

Remnant: From the Ashes, шутер от третьего лица souls-like от Gunfire Games, выпущенный на теплый прием в 2019 году. В то время как игра была высоко оценена за ее быструю стрельбу и полный кооператив, критики были менее впечатлены так называемой историей и глючными системами. Теперь Remnant: From the Ashes, возможно, вот-вот получит вторую аренду жизни, так как она бесплатна в Epic Store на этой неделе.

В то время как игры Soulsborne никогда не охватывали настоящий кооператив кампании, многие названия, которые они вдохновили, есть. Такие игры, как Code Vein и Remnant: From the Ashes доказывают, что наказывать трудности так же весело, как и с несколькими приятелями, если не больше. Однако объединиться с другими игроками, чтобы сразиться с Root на ПК, не так просто, как кажется, и с момента запуска Epic Store игра столкнулась с несколькими проблемами.

Как пригласить или играть с друзьями


Первое, что новые игроки должны знать, это то, что они не смогут приглашать друзей до тех пор, пока не завершат учебник. На практике это означает борьбу через Палату 13, активацию реактора и взаимодействие с первым Кристаллом. Как только это будет сделано, все, что нужно сделать хосту, - это убедиться, что его игра настроена на режим Public или Friends, когда они ее загружают. Затем другие игроки могут быть приглашены через сеть друзей на любой платформе, на которой находится игра. Для игроков Steam это открывается с помощью Shift+Tab, а для игроков Epic Games — Shift+F3.


Проблемы с подключением


С тех пор как Remnant: From the Ashes впервые запустили в Epic Store, появились некоторые сообщения о том, что игроки испытывают проблемы с подключением к кооперативным играм. Некоторые игроки на Reddit игры сообщили о тайм-ауте при попытке подключиться или просто получили черный экран.

Одним из возможных решений этой проблемы является попытка подключения через кнопку Присоединиться к игре в главном меню игры, а не через приглашение друга. Другой - разрешить игре обновляться до последнего патча. Похоже, что некоторые копии Remnant: From the Ashes на Epic Store могут не обновляться должным образом. Игроки, испытывающие трудности, должны перезапустить как игру, так и магазин, а затем дать пусковой установке время на поиск обновлений, прежде чем снова запускать игру.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
НЕ олег Сегодня, 20:39
Вы там не умерли?  ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team