Авторизация

Pokemon GO — как победить и поймать Genesect

Игроки в Pokemon GO могут поймать легендарного покемона Genesect во время рейдов Unova Week - вот как победить и поймать его до того, как он исчезнет.

Unova Week в настоящее время активна в Pokemon GO для игроков по всему миру. Это событие привело к появлению нескольких покемонов из региона Юнова в Pokemon GO, таких как Cottonee и Emolga.

Это событие дополнительно вернуло Genesect для 5-звездочных рейдов. Игроки Pokemon GO могут поймать эту двойную ошибку и стальной тип, чтобы принести ее в свои команды. Genesect полезен как для будущих рейдов, так и для PVP сражений.


Из-за власти Genesect и статуса субъекта 5-звездочного рейда он окажется очень трудным покемоном для некоторых тренеров. По этой причине игрокам настоятельно рекомендуется сформировать свою партию вокруг уникальной типизации Genesect и не бросать ей вызов в одиночку.


Genesect - это двойной баг и стальной тип, а это означает, что у него есть только одна слабость, которой игроки могут воспользоваться во время рейдов. Эта слабость, конечно, огонь. Конечно, это означает, что игроки, которые хотят уничтожить Genesect, должны будут использовать свои лучшие покемоны типа огня и движения типа огня.

Лучшие покемоны, которых можно взять с собой - это:

  • Reshiram - огненный Клык и перегрев;
  • Chandelure - огонь вращается и перегревается;
  • Darmanitan - огненный Клык и перегрев;
  • Moltres - огонь вращается и перегревается;
  • Blaziken - огненное вращение и взрывное горение;
  • Heatran - огненный спин и огнемет.

При ловле Genesect после битвы его CP обычно будет находиться в диапазоне 1833-1916. Однако, если игроки победят Genesect в то время как погода будет либо дождливой, либо снежной, это повысит CP. Этот диапазон CP составляет 2292-2395.

Некоторым игрокам может повезти после победы над Genesect и столкнуться с блестящим Genesect. Его блестящая форма была только что введена в игру для этого события, поэтому игроки, которые в состоянии сделать это, должны попытаться совершить рейд Genesect несколько раз, чтобы попытаться встретиться с ним. Игроки смогут сказать, что они сталкиваются с блестящим Генезектом по его ярко-красной цветовой гамме.

Поймав Генезект, он способен научиться быстрому движению яростного резака и металлического Когтя. Он также может узнать, что заряд перемещает гипер-луч, X-ножницы и магнитную бомбу.

Игрокам, которые получают свою партию, уничтоженную Genesect, не нужно беспокоиться, пока еще есть время, оставшееся в рейде. Игроки могут принести новых покемонов, чтобы продолжить борьбу после того, как их партия была стерта, или использовать предметы восстановления, такие как оживления и зелья, чтобы вернуть их первоначальную партию к полному здоровью. Если в рейде участвует недостаточно людей, следует ожидать партийных салфеток.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
Леша играет 24 мар 2024 в 22:04
Чушь Едва ли бог кузницы, войны и обряды иництации хороший пантеон...
Лучшие пантеоны в Civilization VI
Аватар
nojqva 15 фев 2024 в 04:16
в начале мы не особо знали этот движок, поэтому так писали. сейчас же все стало проще и да, делаем делаем русик)...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Chota 15 фев 2024 в 04:15
Удивительно что попытки перевести до сих пор шевелятся, года 3 назад ещё находил инфу что перевести пытались но опустили руки т.к. движок идры какой-то хитровывернутый и просто так туда текст не...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 11 фев 2024 в 22:22
лол?)...
Как разводить Джетдрагона в Palworld
Аватар
человек 11 фев 2024 в 22:21
спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо...
Как разводить Джетдрагона в Palworld
Аватар
nojqva 11 фев 2024 в 00:18
Поскольку есть кнопка "F" - показать на карте, не думаю что скрин карты тут нужен. Но, поскольку вы не смогли найти, сейчас добавлю 3 скрина......
Окуриватель для улья в Enshrouded: где найти
Аватар
Leloo 10 фев 2024 в 22:28
Бесполезный без  карты гайд....
Окуриватель для улья в Enshrouded: где найти
Аватар
Slavinvit 7 фев 2024 в 21:01
Дааа очень "исчерпывающая" инфа ни чего не скажешь!...
Компоненты в Sunkenland: где найти
Аватар
Сергей 5 фев 2024 в 00:17
А глава 13 может оборвать этот золотой путь? Это когда приходят с Хизантии, делятся своим взрывчатым оружием, а затем идёт голосование, как его применить. На выбор 3 варианта: а)Разрушить мост и...
Как получить истинную концовку в Triangle Strategy
Аватар
nojqva 4 фев 2024 в 01:34
Та бывает) Я ж его коммент зацензурил. Он про тот самый регион на "У" высказался, поэтому я так отреагировал. По переводу, в процессе. Планирую доделать до конца февраля. Там много менять надо....
Gotham Knights: русификатор текста (v1.4) by wolsu team