Авторизация

Pokemon GO — гайд и детали по Хэллоуину 2020

Pokemon GO Halloween Event 2020 позволяет игрокам поймать множество призраков, провести жуткие исследования и надеть забавные новые костюмы.

Событие Pokemon GO Halloween 2020 почти здесь, и подробности этого особого случая наконец-то раскрыты. С 23 октября в 18:00 по тихоокеанскому времени по 3 ноября в 18:00 по тихоокеанскому времени у игроков будет возможность поймать множество призрачных покемонов, провести новые жуткие исследования и даже найти забавные предметы в магазине аватаров. Это событие Pokemon GO стало еще масштабнее благодаря Мега Генгару и даже некоторым жутким костюмам покемонов.

Во время этого события Хэллоуина покемоны призрачного типа будут чаще появляться в дикой природе. Кроме того, игроки могут поймать специальные костюмированные версии как Генгара, так и Саблого глаза. Костюмированный Генгар выглядит как Банетт и будет появляться в набегах, в то время как костюмный Саблей имеет шляпу Литвика и его можно найти в дикой природе, а также в яйцах. Что касается нового покемона, то Галарский Ямаск будет добавлен в игру впервые.


Игроки могут пройти новое специальное исследование Pokemon GO под названием «Жуткое сообщение без маски». Это поможет профессору Уиллоу исследовать загадочный галарский Ямаск и выяснить, почему он внезапно появляется. Кроме того, определенные полевые исследования дадут игрокам шанс поймать Спиромбу. Этот мифический покемон может быть даже блестящим, поэтому игрокам нужно найти как можно больше. На протяжении всего события у игроков также будет двукратная передача и ловля конфет, так что у тренеров еще больше стимулов ловить этих призраков.


Любой игрок, завершивший испытание на время Mega Buddy Challenge, может получить новое исследование на время для этого события. Как сообщалось ранее, это новое исследование награждает игроков Мега Энергией Генгара, которая идеально подходит для новых костюмированных призраков, которых они будут ловить. В дополнение к обычному событию у игроков также есть до 28 октября, чтобы зарегистрироваться на мероприятие Grubhub, которое позволит им поймать Unown G и Unown H. Хотя это событие не раньше начала ноября, игроки должны убедиться, что ажиотаж на Хэллоуин не заставляет их забыть о сроках.

Во время этого события будет несколько особых дней, когда игроки смогут получить дополнительные подарки. 25 октября - Catch Mastery: Ghost Day, где игроки могут выполнять эксклюзивные хронологические исследования, ловя еще больше призраков. GO Battle League: Halloween Cup начинается 26 октября и заканчивается 3 ноября, поэтому игрокам необходимо подготовить своих покемонов Poison-, Bug-, Ghost-, Dark- и Fairy-type к битве. Наконец, 31 октября состоится День рейда Алолан Маровак, который даст игрокам возможность поймать еще одного призрака.

Даркрай будет появляться в пятизвездочных рейдах, и во время этого события кадры преподнесут тренерам жуткий сюрприз. Магазин аватаров также обновляется, так что игроки могут опробовать новую Призрачную позу, сражаясь с Джованни за Shadow Mewtwo. В магазине вы найдете Маску Пикачу, Комбинезон Генгара, Очки Саблэя, Маску Саблого глаза и Маску Банетт.

Наконец, игроки могут приобрести в магазине новые коробки Creepy Crate, Boo Bundle и Pumpkin Pack. Они обязательно содержат все необходимое, чтобы поймать и обучить этих забавных покемонов призрачного типа. С текущим событием «Странное яйцо» и многим другим, похоже, в наши дни в Pokemon GO редко бывает скучно.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
Гриша Вчера, 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team