Авторизация

Horizon: Zero Dawn — как вернуться в Материнский Дозор

Horizon: Zero Dawn блокирует игроков из материнского Дозора, как только они очистят его, но есть способ вернуться и забрать любые пропущенные предметы.

Horizon: Zero Dawn наконец-то добрался до игроков ПК, но теперь многие из этих игроков повторяют те же ошибки, которые пользователи PS4 сделали еще в 2017 году. Одним из примеров этого является слишком раннее оставление Материнского Дозора, особенно до получения элемента питания, который находится внутри .

Игроки, желающие разблокировать секретную броню в Horizon: Zero Dawn, древнюю броню щитоносца, должны будут собрать пять силовых ячеек, разбросанных по всей карте. Хотя большинство из них можно получить относительно легко, тот, который находится в области материнских часов, блокируется, если игрок не получает его при первом входе.


Стоит отметить, что к концу Horizon: Zero Dawn храм снова откроется, и игрок сможет вернуться, чтобы забрать силовую ячейку. Тем не менее, для тех, кто не хочет ждать так долго, есть некоторые альтернативные методы входа. Этот метод, в частности, может быть выполнен без использования каких-либо брешей в стене.


Видео выше показывает точный маршрут, который игроки должны пройти, если они хотят подняться на гору, которая окружает Материнский Дозор, и снова войти в храм, но есть некоторые вещи, которые следует отметить. Во-первых, игрокам понадобится один из маунтов Horizon: Zero Dawn, чтобы использовать этот метод, так как на маршруте есть определенные невидимые барьеры, которые блокируют Алой, если она идет пешком, но не когда она по какой-то причине находится на горе. Во-вторых, путь коварен, поэтому было бы разумно сэкономить, прежде чем пытаться его пройти.

Наконец, этот метод потребует обилия терпения, так как есть много частей, которые требуют от игрока найти сладкое место при совершении прыжка. Даже в видео, показывающем этот метод, он занимает несколько попыток, поэтому для игроков , которые никогда не делали этого раньше, например для тех, кто играет в PC-порт Horizon: Zero Dawn, это может занять еще больше времени. Самое лучшее, что можно сделать, - это продолжать пытаться и перекрестно ссылаться на видео, чтобы убедиться, что плеер движется в правильном направлении.

В конце концов, игрок будет работать свой путь вокруг горы и войти в город сверху и сзади,в этот момент они могут просто вернуться в храм. Оказавшись внутри, возьмите дверь справа и продолжайте идти по коридору. Сделайте первый левый поворот, и это приведет к силовой ячейке, которая позволит игроку разблокировать щит-Ткач доспехов . После его получения единственный способ покинуть город-это быстро выехать.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 00:28
стим или че?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team