Авторизация

Minecraft Dungeons — локации всех рун

Minecraft Dungeons просто не будет подходящим dungeon crawler без некоторых скрытых уровней, и что может быть лучше скрытого уровня, чем дань уважения уровню Diablo Cow. Получение этого уровня включает в себя получение 9 рун, и наше руководство Minecraft Dungeons будет подробно описывать расположение их всех.

Minecraft Dungeons Расположение всех рун


Руны и место, где вы открываете уровень, доступны только после завершения кампании и разбросаны по всем картам, на которых вы были раньше, но отступление не является проблемой, так как вам не нужно завершать миссию; просто получите руну и вернитесь в лагерь через меню


Кроме того, когда вы идете на охоту за этими рунами, установка сложности не имеет значения, и вы можете просто держать ее низко, чтобы сосредоточиться на рунах, а не на врагах

Вот локации каждой из девяти рун, которые находятся в девяти различных уровнях игры.

Ползучие Леса
Вы найдете первую руну в городе, который контролируется коррумпированными деревнями. Идите налево и пробивайтесь к лесу, пока не найдете каменный пол и гравий.

Ищите выключатель в гравии, используйте его, чтобы открыть секретную дверь. Как только вы войдете в дверь, следуйте по пути, пока не достигнете переключателя, с которым вы можете взаимодействовать. Руна появится, как только вы взаимодействуете с переключателем.

Каньон Кактусов
В то время как вы продолжаете через уровень, вам будет поручено получить кучу ключей в какой-то момент. В этой области вы найдете ворота в направлении нижнего левого края.

В этом месте будет несколько врагов, которых вам придется победить. Здесь у каменной стены будет пальма, а за ней-выключатель.

Взаимодействуйте с ним, чтобы открыть еще один секретный вход. Идите внутрь и следуйте по пути к другой Руне.

Сырое болото
вы найдете эту руну после того, как одолеете котел. Пройдите через шлюз, не взаимодействуя с входной дверью.

Там будет большой камень с какими-то грибами, растущими здесь. Вам будет предложено нажать кнопку, как только вы достигнете этого столба, и вы получите руну.

Тыквенные Пастбища
Как только вы пройдете мимо первого горящего дома, вы увидите холм справа от вас. Этот холм будет соединен с каменной стеной, и вы сможете подняться на него.

Идите к вершине и пробегите мимо еще одного горящего дома по дорожке. Следующий переключатель будет позади некоторых ящиков, которые вы найдете на своем пути. Взаимодействуйте с переключателем, чтобы получить следующую руну.

Рудники Редстоуна
Когда вам потребуется освободить деревенских жителей во второй раз, сражайтесь с врагами, пока вы проходите прямо мимо северной стены здесь.

Вы в конечном итоге достигнете некоторых кристаллов Редстоуна. Переключатель будет расположен рядом с фонарем в кристаллах.

Огненная Кузница
После того, как вы начали уровень, пройдите через область, пока вы не доберетесь до первой двери. Войдите в эту дверь, а затем бегите налево, пока не дойдете до нескольких ступеней, которые находятся рядом с Редстоунским големом.

Там будет рычаг рядом с углом. Взаимодействуйте с ним, чтобы открыть секретную дверь.

Храм В Пустыне
В пустынном храме вам придется найти золотой ключ. Как только вы доберетесь до зараженного места ловушки, бродите здесь, пока не доберетесь до ключа.

После того, как стены будут сняты, появится скрытый рычаг в направлении верхнего правого угла комнаты, рядом с некоторыми растениями и пальмой рядом с золотым ключом комнаты

Хайблок-Холл
После того, как вы сделали это через уровень, и вы достигнете небольшой деревни со скелетами и зомби, держать право и сделать свой путь через деревню.

Поднимитесь по лестнице, к которой вы подходите, и вы достигнете каменной стены с рычагом под некоторыми окнами. Вы найдете руну здесь.

Обсидиановая вершина
это последняя руна, и вы найдете ее в библиотеке, с которой вы столкнетесь в Obsidian Pinnacle.

Вам придется убить голема и жителей деревни, пока вы находитесь на вашем пути, чтобы добраться до библиотеки. В северном направлении вы сможете взаимодействовать с книжной полкой. После того, как вы взаимодействовали, вы откроете другой проход, где вы найдете руну.

Руна будет находиться в скрытой комнате,которую вы открыли.

Секретный Коровий Уровень
после того, как вы приобрели все руны, отправляйтесь в церковь в лагере. Перейдите на задний план и нажмите переключатель, расположенный под тайными символами.

Если у вас есть все руны, символы будут светиться, и стена откроется. Откройте сундуки здесь и приобретите “???- уровень на твоей карте. Это позволит вам получить доступ к самому секретному месту в Minecraft Dungeons.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
nojqva Вчера, 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena Вчера, 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 00:28
стим или че?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team