Авторизация

Minecraft Dungeons — гайд по боссу Evoker

В этом руководстве Minecraft Dungeons мы научим вас всему, что нужно, чтобы эти мини-боссы, с которыми вы сталкиваетесь в разных точках игры были повержены.

Minecraft Dungeons Босс Evoker


Основное оружие, которое вызывающий использует, чтобы сокрушить врага - это клешня типа медвежьей ловушки, которую он вызывает из-под земли. Плоскогубцы могут поймать вас в свои челюсти и причиняют много вреда.


Вызывающий использует клещи двумя различными способами. Во-первых, чтобы сделать парение вокруг вас или атаку клещей, направленных на вас.

В тот момент, когда вы сталкиваетесь с Вызывателем, это самая первая атака, которую он будет использовать на вас. Его исход решает исход борьбы.

Второй вид атаки клещей используется клещами в любой момент, когда вы попадаете в их радиус, или в любом случае, когда они преследуют вас, а вы находитесь очень далеко.

Круговая клешня используется, когда босс чувствует себя подорванным и делает круг из клещей вокруг себя. Несмотря на вид клещей, оба они одинаково удивительны и уменьшат ваше здоровье.

У вызывающих также есть возможность принести миньонов, которые могут быстро одолеть вас. Второй вид атаки, которую используют мини-боссы, - это вызов летающих миньонов.

Эти миньоны не наносят тонну ущерба и не имеют никакого отношения к здоровью, однако огромное количество их может пригвоздить вас, что делает открытую дверь для вызывающего, чтобы напасть на вас.

Вызывающий может собрать вечную вооруженную силу миньонов, однако, учитывая незначительный вред, который они причиняют вашему здоровью, они не должны быть вашей основной заботой, но продолжают управлять ими, поэтому бесчисленные из них не развиваются.

Вот тактика,которую вы должны помнить, делая бой с Вызывателем.

Держите дистанцию
Первый-это постоянно держать дистанцию. На самом деле, вы должны поддерживать разделение со всеми боссами в игре. Дальняя атака-это отличный вариант для вас.

Используйте кнопку тире
Это ценный инструмент в игре, но использует его, когда вызывающий непосредственно атакует вас, и вы должны быстро отскакивать, чтобы держаться от них подальше.

Убейте миньонов
Постарайтесь не допустить, чтобы количество миньонов развивалось чрезвычайно. Вызывающий будет использовать миньоны, чтобы придерживаться вас в одном месте, так что он может использовать свои нападения. Вы можете использовать атаки ближнего боя, чтобы уменьшить количество миньонов.

Используйте выстрелы заряженного лука
В любой момент у вас есть шанс атаковать вызывающего, используйте заряженный лук, чтобы нанести максимальный урон.

Собирайте артефакты
Артефакты могут быть значительно выгоднее. Используйте секретную миссию в ползучих лесах под названием Creepy Crypt, чтобы собрать дополнительные артефакты и шестерни.

Сражайтесь стратегически
Это не самые быстрые существа в игре, поэтому вам не нужно подчеркивать, что за ними быстро следят. На всякий случай, что ваше здоровье вниз принять зелье здоровья.

На всякий случай, что у вас есть TNT на вас, это, как правило, экстраординарное оружие, чтобы преодолеть первого босса вызывателя в подземельях Minecraft.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
Qwerty Вчера, 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon Вчера, 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 00:28
стим или че?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alex 10 апр 2024 в 00:08
а как пропистать правильно? для особо тупых вроде меня...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 9 апр 2024 в 19:11
в ручную пропиши тогда параметр "-fileopenlog"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team