Авторизация

Minecraft Dungeons — гайд по боссу The Nameless One

Далеко в ваших приключениях в Minecraft Dungeons, вы столкнетесь с боссом по имени безымянный. Найденный в храме пустыни, победа над боссом Nameless One в Minecraft Dungeons является важным шагом для дальнейшего прогресса в игре.

В нашем руководстве по борьбе с безымянным боссом мы вооружим вас всеми стратегиями и трюками, которые вы можете использовать, чтобы снять это скелет-нерестовое чудовище.

Minecraft Dungeons Босс The Nameless One


Ну а для простоты вам просто нужно знать, что у босса есть по существу три атаки, которые он будет использовать в бою.

Эти атаки бросают в вас огненные шары, порождая скелеты, а также создавая множество поддельных версий самого себя, и все они будут окружать вас и атаковать, делая вас уязвимыми.

Держите себя наготове, так как все эти атаки будут идти на вас без остановки во время боя, и вы можете чувствовать себя подавленным, и вы можете быть склонны сдаться очень рано, даже не понимая, что происходит.

Хитрость здесь заключается в том, что когда безымянный босс собирается начать атаковать свой персонал, чтобы атаковать, он будет стоять на месте.

Это ваше время, чтобы получить некоторые из его здоровья, приблизившись к нему и используя строки рукопашных атак на безымянного босса столько, сколько вы можете.

Это принесет вам пользу, так как вы получите некоторые из его здоровья вниз, а также вы будете ближе к недавно порожденных скелетов и можете избавиться от них быстро.

Теперь для того, чтобы регенерировать свои способности, оставаясь рядом с боссом, вы должны бегать по кругу вокруг безымянного, так как он будет держать вас уклоняясь от снарядов, и у вас будет некоторое время, чтобы регенерировать.

Еще одно преимущество беготни заключается в том, что если вы получите правильное расстояние, вы сможете управлять, чтобы скелеты столкнулись с самим боссом, и это сделает некоторый бонусный урон боссу для вас.

Теперь следующая атака, где безымянный создаст много версий самого себя, и они будут окружать вас и начнут бросать в вас огненные шары.

Это после того, как скелет волны так как процесс, упомянутый выше, сделать это, чтобы получить ваше здоровье в полной мере.

Вы получите предупреждение об этой атаке, когда босс телепортируется, поэтому теперь у вас есть шанс свернуться в любую сторону, чтобы уклониться от предстоящих атак.

Но имейте в виду, что это очень трудно раз этот увернуться прямо так, имея максимальное здоровье поможет вам до тех пор, как вы привыкнете к синхронизации dodge move.

После этой атаки босс снова вернется к начальной стадии зарядки персонала, и процесс начнется снова.

Теперь это в ваших руках, чтобы сколоть как можно больше здоровья с атаками ближнего боя, как вы можете и получить через атаки безымянного.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
НЕ олег Вчера, 20:39
Вы там не умерли?  ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team