Авторизация

Doom Eternal — расположение предметов в Super Gore Nest

Добро пожаловать в место с соответствующим названием Super Gore Nest. Если вы чувствуете, что хотите отдохнуть от охоты на демонов и заняться старым добрым коллекционированием, вы можете найти различные скрытые коллекционные предметы, в том числе Записи в Кодексе, модботы, записи и т. Д., Все из которых включены в Руководство по коллекционированию Doom Eternal Super Gore Nest.

Doom Eternal Super Gore Nest коллекционные предметы


Расходы на карту Super Gore Nest, безусловно, сбивают с толку отсутствие каких-либо однородных структур. Вы можете даже оказаться потерянными в некоторых местах, учитывая, как могут выглядеть похожие разделы карты.


Запись в Кодексе #1
Проходя через то, что предположительно было разорвано на части метро. После того, как вы паркуете свой путь от пополам поезда, вы можете найти первую запись кодекса под названием «Адский рост - часть 1».

Запись в Кодексе #2
После того, как вы попадете в разрушенный город, в другом здании будет находиться Запись в Кодексе, который называется «Адский рост - Часть 2».

Запись в Кодексе #3
После попадания в подземную зону вы сможете найти вход в кодекс «Гнездо Супер Гора», лежащий рядом с железной решеткой рядом со сложенными вместе ящиками.

Modbot #1
Сразу после второй записи кодекса, вы можете найти второго Modbot.

Modbot #2
Обнаружив терминал Autop, вам нужно будет активировать переключатель, чтобы разблокировать путь к телепорту. Вместо входа в телепортер; пройдите в прихожую, чтобы найти скрытого Modbot’a.

Wolf 3D - О моей любимой записи
Когда вы пересекаете лаву под вами через мост снаружи, просто прыгните на расстояние, чтобы взять первую запись альбома на этой карте с действительно симпатичной обложкой.

DOOM III Main Theme
Отправляйтесь на боевую арену, где вы найдете тотем; сделайте платформер, чтобы перейти к следующей области, где вы найдете голограмму.

Просто посмотрите в окно справа от двери, где вы найдете вопросительный знак на расстоянии. Это то место, куда вам нужно перейти, чтобы получить запись.

Скрытая руна #1
Как только вы приобретете желтый ключ от крови, вы окажетесь в новой области. Поговорите с голограммой и обернитесь, чтобы найти площадку для прыжков, которая приведет вас в скрытое место. Здесь вы найдете спрятанную руну.

Скрытая руна #2
Вторая руна может быть найдена в разрушенных зданиях. Вторую руну легко найти, учитывая ее на пути к вашей главной цели.

Бесконечные боеприпасы
После того, как вы вставите все три ключа, под главной платформой будет проход. Вы можете получить к нему доступ только с левой стороны. Чтобы войти, используйте стену слева от платформы и прыгайте в нее. Этот туннель имеет чит-код под названием «Бесконечные боеприпасы».

Костюм претора #1
Начиная миссию, когда вы продвигаетесь, вы войдете в вестибюль, где увидите движущуюся структуру с двумя столбами. Поднимитесь и найдите стену с трещиной.

Игрушка #1
Параллельно синему знаку MIXOM, есть столбики, на которых можно качаться. Используйте их, чтобы забраться на секретную платформу и найти себе симпатичную демоническую игрушку.

Игрушка #2
Погрузитесь глубже в канализацию, пока не опуститесь ниже. Здесь вы можете найти вторую игрушку.

Игрушка #3
Обнаружив синий ключ от крови, вы обнаружите себя под открытым небом. Параллельно с синим знаком MIXOM вы можете найти два полюса, на которые можно качаться, и небольшой выступ, на который вы сможете взобраться справа. На этом выступе находится третья и последняя демоническая игрушка на карте.

Эмпирейский Ключ
Отправляйтесь в область с покрытой плотью структурой и откройте ее, используйте бустер, чтобы прыгнуть выше к разрушенному зданию, покрытому щупальцами.

Следуйте по пути, чтобы найти ключ работорговца, который будет использоваться для открытия врат убийцы; давая вам доступ к туннелю. Заполните всю арену, чтобы получить Эмпирейский Ключ.

Сторожевая батарея #1
После того, как вы обнаружите костюм Rad в канализации, вы можете найти рядом батарею. Это недалеко от костюма; просто спускайтесь через радиоактивные туннели мимо машины, пока не найдете батарею, спрятанную за воротами за углом.

Сторожевая батарея #2
Сразу за Эмпирейским Ключом, вы можете найти вторую батарею, когда будете идти дальше по тропинке.

Кристалл Стража
Следуя за маркером цели, вы попадете в подземную зону, где сможете найти единственный Кристалл Стража, присутствующий в этой миссии.

Костюм претора #2
Когда вы доберетесь до участка карты, покрытого кислотой, вы найдете вторую деталь костюма претора на пути от главной цели.

Костюм претора #3
Как только вы доберетесь до внешней зоны с лавой вокруг себя, сделайте правый поворот, прежде чем приближаться к зданиям, и прорвите стену, чтобы найти третью деталь костюма претора.

Костюм претора #4
Будет еще одна зона с кислотным бассейном. Здесь вы сможете найти четвертую деталь костюма, просто добравшись до места расположения фантомного стража, используя поднимающиеся стены.

Костюм претора #5
Когда вы столкнетесь с монстром с гигантским ртом, вы окажетесь в закрытом помещении с движущейся плотью. Просто пробейте потрескавшуюся стену, чтобы добраться до другой стороны парковки.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
Леша играет 24 мар 2024 в 22:04
Чушь Едва ли бог кузницы, войны и обряды иництации хороший пантеон...
Лучшие пантеоны в Civilization VI
Аватар
nojqva 15 фев 2024 в 04:16
в начале мы не особо знали этот движок, поэтому так писали. сейчас же все стало проще и да, делаем делаем русик)...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Chota 15 фев 2024 в 04:15
Удивительно что попытки перевести до сих пор шевелятся, года 3 назад ещё находил инфу что перевести пытались но опустили руки т.к. движок идры какой-то хитровывернутый и просто так туда текст не...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 11 фев 2024 в 22:22
лол?)...
Как разводить Джетдрагона в Palworld
Аватар
человек 11 фев 2024 в 22:21
спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо...
Как разводить Джетдрагона в Palworld
Аватар
nojqva 11 фев 2024 в 00:18
Поскольку есть кнопка "F" - показать на карте, не думаю что скрин карты тут нужен. Но, поскольку вы не смогли найти, сейчас добавлю 3 скрина......
Окуриватель для улья в Enshrouded: где найти
Аватар
Leloo 10 фев 2024 в 22:28
Бесполезный без  карты гайд....
Окуриватель для улья в Enshrouded: где найти
Аватар
Slavinvit 7 фев 2024 в 21:01
Дааа очень "исчерпывающая" инфа ни чего не скажешь!...
Компоненты в Sunkenland: где найти
Аватар
Сергей 5 фев 2024 в 00:17
А глава 13 может оборвать этот золотой путь? Это когда приходят с Хизантии, делятся своим взрывчатым оружием, а затем идёт голосование, как его применить. На выбор 3 варианта: а)Разрушить мост и...
Как получить истинную концовку в Triangle Strategy
Аватар
nojqva 4 фев 2024 в 01:34
Та бывает) Я ж его коммент зацензурил. Он про тот самый регион на "У" высказался, поэтому я так отреагировал. По переводу, в процессе. Планирую доделать до конца февраля. Там много менять надо....
Gotham Knights: русификатор текста (v1.4) by wolsu team