Авторизация

Doom Eternal — расположение коллекционных предметов миссии Ад на Земле

Когда начнется Doom Eternal, он научит вас различным механикам игры. Учебник научит вас всем основам, но пусть эта рука не обманет вас. Есть все еще некоторые предметы коллекционирования, которые вы должны будете найти самостоятельно, спрятанные за определенными разделами карты. Это руководство охватывает все места коллекционных предметов в миссии Ада на Земле.

Doom Вечный "Ад на Земле" Расположение предметов


Всего во время вашего путешествия по миссии «Ад на Земле» было найдено 13 скрытых коллекционных предметов. Большинство из этих секретных коллекций Doom Eternal на самом деле довольно круто и мета по-своему забавно.


Игрушка #1
Сразу после начала миссии, мимо зеленой эмблемы на коробчатой ​​конструкции, вы увидите трещину в стене прямо перед собой. Пробейтесь и идите прямо, пока не увидите платформу позади себя. Поднимитесь по нему и соберите знак вопроса, чтобы найти первую игрушку в этой миссии.

Запись в кодексе #1
Очистив первую комнату от врагов, поднимитесь по лестнице, чтобы найти первую запись под названием «Баржи ада».

Запись в кодексе #2
После разговора Веги о Жреце Ада и замечении огромного демона на расстоянии. Обернитесь и взберитесь по грубым скалам, чтобы найти вторую запись Кодекса под названием «Оставшееся население - часть 1».

Игрушка #2
Поднимитесь дальше и спуститесь по склону, чтобы найти зеленую светящуюся трещину в стене. Разбейте его, поднимитесь на уступ и идите налево, чтобы найти вторую игрушку; мини версия тебя. Наслаждайтесь милым маленьким общением.

Игрушка #3
Как только вы откроете врата и пройдете мимо двух демонов, пока на заднем плане играет металлическая музыка; просто выйдите на улицу и найдите здание Скотта; прямо рядом с ним будет здание Шуз, в которое нужно войти. Здесь вы найдете разрушаемую стену слева. Ударьте его и спрыгните вниз, чтобы найти третью игрушку.

Запись в кодексе #3
Найдя третью игрушку, выйдите на улицу и используйте усилитель, чтобы подняться по зданию. Пройдите по краям и пройдите на другую сторону, чтобы найти третью запись под названием «Оставшееся население - часть II»,

Запись в кодексе #4
Когда вы доберетесь до метро, ​​мимо разрушенных железнодорожных путей на другой стороне, будет подземная сеть, все еще не поврежденная; ближе к концу находится наша четвертая запись под названием «Формирование дуги».

Бесконечные жизни
После вашей встречи с щупальцем за вами должна быть коробка. Запрыгните на потолок и разбейте решетку, чтобы найти дискету Infinite Lives в конце.

Запись в кодексе #5
Когда вы войдете в цитадель, не поднимайтесь на лифте и идите налево; Вы можете найти пятую запись кодекса, когда спускаетесь по небольшой лестнице рядом с огромной железной решеткой. Запись называется «Жрецы ада».

Запись в кодексе #6
Теперь поднимите лифт после сбора предыдущей записи и идите прямо, поднимитесь по лестнице справа и войдите в небольшую комнату с гигантским факелом, чтобы найти последнюю запись. Эта запись называется «Deag Nilox».

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
НЕ олег Вчера, 20:39
Вы там не умерли?  ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team