Все древние обелиски в Tiny Tina’s Wonderlands: где найти

В Tiny Tina’s Wonderlands есть 11 Древних обелисков на таком же количестве карт, что означает, что не в каждом регионе они есть. Древние обелиски — это сооружения, которые нужно активировать вручную, чтобы вызвать толпу врагов, а после победы над достаточным количеством врагов появится босс. За очистку любого Древнего обелиска можно получить много лута, а после того, как фатмейкеры найдут и очистят все 11 обелисков, они получат постоянный бонус.
Хотя найти все Древние обелиски можно после того, как вы прошли игру, бонус за нахождение всех 11 — постоянное увеличение максимального здоровья и Ворда на 10%. Хотя это преимущество может и не понадобиться файтерам при прохождении основной игры, преимущества дополнительных 10% к обеим характеристикам чрезвычайно ценны, когда дело доходит до конечного игрового контента. В частности, игрокам, стремящимся достичь 20-го уровня Хаоса, это преимущество будет крайне необходимо, поэтому поиск всех 11 древних обелисков будет стоить того.
Палата Хаоса — это место в конце игры, которое является основным источником получения мощного легендарного лута в Tiny Tina’s Wonderlands. В Камере хаоса у игроков есть возможность увеличить свои шансы на получение высокоуровневого лута, повысив сложность задания. К счастью, Камера хаоса в Tiny Tina’s Wonderlands разблокируется, как только фатмейкеры достигнут эпилога. Вскоре после получения доступа к заданию игрокам следует отыскать все оставшиеся Древние обелиски, прежде чем начать охоту за лучшей добычей.
Где найти каждый Древний обелиск
- Врата королевы: После завершения задания «Эмоции океана» вернитесь к Воротам королевы, где раньше был океан. Древний обелиск находится в углу нового берега.
- Плачущий мрак: Древний обелиск можно найти в северо-западном углу карты, к северу от двух отдельных наборов торговых автоматов.
- Гора Кроу: Найдите этот Древний обелиск в северной части карты к югу от самой северной точки быстрого перемещения.
- Мелководье Варгтута: Направляйтесь на север от входа, затем сверните налево после первой точки быстрого перемещения, чтобы найти Древний обелиск.
- Дрейф клубков: От второй точки быстрого перемещения на карте идите на юг и сверните на тропу, ведущую на восток, на открытую местность, чтобы найти следующий Древний обелиск.
- Бухта Крэкмаст: От причаленного кита идите на юг к пещерам с водопадом. Пройдите через водопад, чтобы найти Древний обелиск.
- Утонувшая бездна: отправляйтесь в область, расположенную на юго-востоке, чтобы найти следующий Древний обелиск.
- Стена Карнока: От входа в Стену Карнока дойдите до первой точки быстрого перемещения, затем продолжайте идти по тропинке сразу направо, чтобы найти Древний обелиск.
- Оазис Санфанг: Отправляйтесь в область, расположенную на юго-востоке, чтобы найти следующий Древний обелиск.
- Некрополь Оссу-Гол: в Стране чудес Крошки Тины Древний обелиск Некрополя Оссу-Гол находится на нижнем уровне внутри комнаты почти прямо под входом.
- Феарамид: Этот Древний обелиск находится на нижнем уровне. Идите по длинному пути от точки быстрого перемещения, затем сверните в следующую зону, еще раз направо и опуститесь на нижний уровень карты.

Важно! Перед написанием комментария обязательно ознакомьтесь с Правилами сайта. Нарушение правил может привести к удалению комментария или блокировке аккаунта.