Авторизация

Desperados 3 — Сбои, FPS, Черный экран, Нет звука как исправить

Desperados 3 теперь доступен на ПК, релиз, который не пришел без некоторых незначительных сбоев и ошибок и багов. Мы собрали список всех известных проблем и некоторые решения проблем, которые вы можете попытаться сделать ваше прохождение более гладким и безошибочным.

Desperados 3 сбой при запуске


Основная причина этой проблемы связана с вашим GPU. Первое, что вы захотите сделать, это проверить, установлены ли на вашей графической карте все последние драйверы. Если все настроено, попробуйте запустить игру в оконном режиме, так как может возникнуть проблема с полноэкранным режимом. Если вы видите, что игра работает правильно, то вы можете переключиться обратно в полноэкранный режим в любое время. Разработчики также опубликовали возможное решение по этому вопросу. Вы можете установить пакет компонентов Windows Media от корпорации Майкрософт.


Если это не помогает, вы можете удалить два файла. mp4, расположенные здесь: "Место установки игры\Desperados III_Data\StreamingAssets\bootup\" после этого вы должны загрузиться до главного меню игры. Вы можете найти папку "Место установки игры", открыв окно "Свойства" (щелкните правой кнопкой мыши на списке в вашей библиотеке), перейдите на вкладку” локальные файлы “и нажмите кнопку "Обзор локальных файлов".

Desperados 3 внутриигровые сбои, низкий FPS, зависает


Если ваши сбои происходят случайным образом в игре, первое, что вы можете проверить, это ваши графические настройки. Для начала отключите сглаживание, так как это может вызвать некоторые сбои и низкий FPS, если вы играете на системе среднего класса. Тестирование различных настроек графики предоставит вам лучший выбор для вашего ПК, так что вам не придется понижать все настройки на минимум.

В случае, если вы на 100% уверены, что нет никаких проблем с вашим GPU, откройте Диспетчер задач и проверьте, нагрузку на ваш процессор и использование памяти. Если это относится к вам, то закройте все ненужные программы и браузеры и завершите все соответствующие процессы.

Черный экран


Так же, как и сбои в игре, черные экраны вызваны из-за того, что ваш графический процессор не может отображать графику на экране. Если это относится к вам, проверьте, выполнили ли вы минимальные требования, обновите драйверы и проверьте настройки графики. Вы также можете попробовать запустить игру с правами администратора и проверить файлы игры, щелкнув правой кнопкой мыши по ярлыку игры в библиотеке Steam, выбрав Свойства, а затем локальные файлы. Нажмите на проверить файлы игры и запустите игру еще раз.

Нет звука


Начиная с очевидных решений, убедитесь, что ваши устройства вывода установлены правильно. Убедитесь, что выбран правильный вариант, а громкость не равна 0%. Если вы используете звуковые расширения Sonic или AMD audio, отключите их и проверьте, решает ли это проблему. Вы также можете перезагрузить компьютер, иногда он исправляет проблемы волшебным образом.

Если вы испытываете более конкретные ошибки и сбои в Desperados 3, Вы можете перейти на вкладку обсуждения Steam. Там разработчики из Mimimi Games открыли форум на платформе Steam с сообщениями об ошибках, в котором вы можете указать свою проблему для команды, чтобы разработчики смогли изучить ее.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 00:28
стим или че?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team