Авторизация

Wasteland 3 — прохождение миссии Незваный гость

В этом руководстве подробно описывается, как завершить работу с нежелательными гостями в Wasteland 3, и содержится информация о вариантах, которые возникают во время нее.

Незваный гость - это многосерийный квест в Wasteland 3, который ставит перед игроками задачу посетить множество различных локаций и взаимодействовать с многочисленными NPC. Это означает, что существует несколько различных точек, в которых фанат может оказаться потерянным во время нежелательных гостей, и это руководство Wasteland 3 стремится помочь этим игрокам, предоставляя как полную информацию о том, как выполнить каждый шаг квеста, так и информацию о различных вариантах, которые должны быть сделаны на протяжении всего процесса.

Поговорите с Гидеоном Рейесом в Бродмур Хайтс


Первая часть непрошеных гостей отправляет поклонников Wasteland 3 в Бродмур-Хайтс, район, который входит через юго-западный угол рыночной площади в центре города Колорадо-Спрингс. Достигнув этой области, игроки должны просто двигаться вперед и войти в церковь, которая находится справа от них. Гидеон Рейес находится рядом с книжным шкафом внутри этой церкви, и игроки должны согласиться помочь ему с "кризисом беженцев", чтобы перейти к следующему шагу.

Путешествуйте по странному миру и сражение с контрабандистами


Теперь пришло время поклонникам отправиться на карту мира, и это можно сделать, взаимодействуя с Кадьяком, размещенным в гараже штаба Рейнджера. После того, как они вошли в этот автомобиль Wasteland 3 и получили доступ к карте мира, игроки должны идти на юг, и в конечном итоге они пересекут мост, который ведет в причудливые окраины. Продолжая двигаться на восток отсюда, поклонники в конечном счете столкнутся с входом в причудливое, с которым они должны взаимодействовать.

С другой стороны, игроки должны поговорить с Анандой Рабиндранатом, NPC Wasteland 3, чтобы получить задание под названием Knock, Knock, которое поставит перед ними задачу найти способ войти в причудливое. Ананда также скажет фанатам, что они могут захотеть поискать контрабандистов, представляющих интерес, в гараже на севере, и действительно, именно туда они должны пойти дальше.

Когда игроки доберутся до моста к северу от Ананды, начнется диалог с Льюисом Стенерудом. Это в конечном итоге приведет к битве с контрабандистами, и поклонники должны грабить их трупы, а также разрушенные башенки, после того как они будут побеждены, чтобы получить ключ от лагеря контрабандистов.

Обыщите лагерь контрабандистов


В этот момент игроки должны использовать ключ, чтобы открыть ближайшую запертую дверь и поговорить с Кармен. Во время этого разговора фанатам нужно будет решить, будут ли они помогать беженцам или нет в этой новой RPG. Игроки, которые решат помочь, должны перейти к шагу квеста, который требует входа в причудливое, а те, кто этого не делает, должны перейти прямо к шагу, сосредоточенному вокруг мамы Коттер.


Найдите в странном мире того, кто может помочь беженцам добраться до Колорадо-Спрингс


Теперь это возвращает нас к заданию, данному Анандой, и есть три способа, которыми отряд Wasteland 3 может войти в причудливый мир:

  • Продолжая двигаться на восток мимо моста, ведущего в гараж, игроки найдут здание, заполненное врагами, в том числе и одним по имени Доктор Смайлс. Победа над этими врагами даст игрокам доступ к причудливому входному проходу, который будет разграблен из трупа на стуле;
  • Пэрис Хэндлер, которая находится в лагере Хоупфула к югу от Ананды, вознаградит входным пропуском в обмен на красную краску;
  • Игроки могут приобрести пропуск за 500 долларов при входе в Bizarre.

В The Bizarre фанаты должны поговорить с парейдолией Джонс, и они могут заручиться его помощью с помощью 300 долларов , пинка под зад 7-го уровня или бартера 6-го уровня.

Поговорите с мамой Коттер в центре Колорадо-Спрингс


Теперь игроки должны вернуться в центр Колорадо-Спрингс и поговорить с мамой Коттер в ее лагере. Один окончательный выбор будет сделан во время этого разговора, и вот варианты, которые есть у фанатов:

  • Арест: этот вариант мгновенно приводит к потере репутации 15 с беженцами Пустоши. Затем игроки должны решить, отправят ли они ее с маршалами, что вызовет у них ненависть беженцев, или в тюрьму в штаб-квартире Рейнджера;
  • Посмотрите с другой стороны: этот вариант дает игрокам 15 репутации с беженцами пустоши, а мама Коттер предоставляет механику.

Вернитесь к Гидеону Рейесу в Бродмур-Хайтс


Теперь фанаты достигли заключительного этапа квеста "незваные гости", и решение, принятое на предыдущем этапе, определит, как все разрешится. Более конкретно, если игрок решил арестовать маму, то Гидеон даст им репутацию сотен семей и механиков, а также будет рекрутирован в качестве политического советника. Однако если они ее отпустят, то Гидеон лишит сотни семей репутации, и поклонники не смогут завербовать его.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 00:28
стим или че?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team