Авторизация

Ghost of Tsushima — прохождение миссии Призраки из прошлого

В этом руководстве есть подробное пошаговое прохождение миссии "Призраки из прошлого". Во время него вы посещаете семейный особняк Дзина и можете получить 3 уникальных предмета экипировки – доспехи и маски клана Сакаи, а также духовое ружье, которое может отравлять противников специальными стрелами.

Ghost of Tsushima "Призраки из прошлого"


Это одна из миссий, разблокированных после завершения сюжетного квеста "Новый горизонт" – вскоре после достижения региона Тоетама.


Чтобы начать миссию, все, что вам нужно сделать, это добраться до деревни Оми и войти в свой дом. В доме, кажется, никого нет. Вы идете искать доспехи вашего отца, однако обнаруживаете, что они пропали.

Пока вы размышляете, что с ним случилось, к вам подходит старуха Юрико. Юрико-смотритель дома, и как только она понимает, что это Джин, она приветствует и приветствует его.

Дзин объясняет, что он там для доспехов клана Сакаи. Юрико сообщает ему, что спрятала доспехи, чтобы уберечь их от бандитов и мародеров.

Юрико ведет вас на кладбище, где ее помощник Тайчи был занят сбором ресурсов. Юрико и Тайчи уходят, чтобы забрать доспехи, а ты берешь это время, чтобы отдать дань уважения могиле своего отца. Встаньте на отмеченное место и составьте хайку.

Как и в случае с другими хайку, найденными в игровом мире, вы можете свободно выбирать следующие части стихотворения (ищите интерактивные точки). выбирайте, как вам нравится, потому что это не повлияет на конечный результат.

Как только вы закончите, вернитесь назад и соберите доспехи. После флэшбэка вы выходите в новой броне клана Сакаи . Маска не обладает особыми свойствами, но броня предлагает уникальную статистику:

  • Увеличенный урон в ближнем бою;
  • Повышенное здоровье;
  • Увеличено противостояние атак "встречных" на 1;
  • Успешная атака противостояния может вызвать ужас у противников и заставить их бежать.

Это отличная броня в первую очередь для расчистки локаций от противников. Используйте бонус к количеству противостояний атак, чтобы убить больше врагов.

После этого вы можете нанести больше урона и иметь больше очков здоровья в бою. Старайтесь регулярно улучшать свою броню, тратя крафтовые материалы у оружейника.

Как только вы выходите, на вас нападают какие-то головорезы. Он дает тебе шанс опробовать свои новые доспехи, убить их и последовать за Юрико.

Во время путешествия на берег озера, вы Юрико, чтобы помочь вам сделать яд, чтобы использовать против монголов. Юрико, кажется, обеспокоена тем, что яд не был способом Сакаи, и кажется недостойной.

Тем не менее, она соглашается помочь вам, и вы отправляетесь за тростником, чтобы сделать духовой пистолет. Эти камыши можно найти в доме старого рыбака на другом берегу озера.

По пути вы можете освободить деревню Кишибе, чтобы получить больше опыта в вашей новой броне.

Как только вы передадите тростинку Юрико, следующим делом будет яд. Юрико снова отведет вас туда, где находятся цветы.

Соберите цветы с 3-х различных растений из области вокруг костра, чтобы сделать яд. Как только она приготовит яд, вы легко услышите, как еще несколько головорезов в соломенных шляпах ищут Юрико.

Это дает вам возможность испытать свой новый ядовитый удар дротика пистолет. Просто застрелите одного из головорезов, убив его, и остальные убегут. Вы можете убить всех троих, если сумеете прицелиться достаточно быстро, но в этом нет особой необходимости.

Как только последний из головорезов будет отправлен, поговорите с Юрико, и вы закончите эту миссию.

Награды за выполнение призраков из прошлой миссии включают Legend increased (xp) - больший бонус, броню клана Сакаи, маску Сакаи, духовое ружье, гордый не выдерживает бокового квеста разблокирован.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
Гриша Вчера, 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team