Авторизация
  • Эмиль "nojqva" Кадыров
  • Обзоры
  • 0

Обзор Eresys: слишком рано для раннего доступа

Eresys — еще одна игра, вдохновленная творчеством Лавкрафта. Она отличается от многих других хоррор-игр тем, что в ней предусмотрена кооперативная игра (для четырех игроков). Эта игра ужасов была выпущена в раннем доступе в Steam. Изгои секты лунатиков поселились на острове, где они открыли портал, через который смертоносные существа могут попасть в мир людей. Вам и вашим соратникам по секте предстоит уничтожить тварь и запечатать портал. Для этого вы должны подготовить подношения и провести последние обряды.

Цель игры

Ваша главная цель — собрать 30 страниц и собрать пузырьки с кровью, чтобы наполнить святилища крови и вызвать Ктулху, чтобы затем изгнать его. (Не знаю, зачем вам это вообще нужно, но ладно). Имейте в виду, что существует ограничение на количество страниц, которые вы можете хранить. Так что удачи вам в сборе 30 страниц, если одновременно вы можете держать только 3. Игра нигде не объясняет этого или объясняет очень плохо.

Про искусственный интелект

На странице игры утверждается, что в неё присутствует «Умный ИИ», который меняет поведение в зависимости от выбора игрока, это 100% ложь. Искусственный интелект врагов легко перехитрить тем, что все враги постоянно застревают во всем что можно и перестают видеть вас. Достаточно спрятаться за строением или в доме, и монстры уйдут.

Про кооператив

Перед написанием этого обзора я испытал нечто, что меня сильно обеспокоило. Мне удалось присоединиться к когорте в лобби с 3 игроками из 4 вохможных. Проблем с соединением не было, но когда я пытался говорить, они меня не слышали. Я продолжал видеть символ уха в нижней части экрана, но они не отвечали.

В целом про игру

Независимо от размера карты, воспроизводимость будет иметь проблемы через некоторое время… Я просмотрел не одно прохождение на Ютубе, где летсплейшики играли с друзьями, все выглядели круто. Но в одном мы все же согласились, игра находится в «суперраннем» доступе… Я нашел, как полагаю, врата измерения на проклятой земле, и на них написано «скоро будет», как только я попытался пройти через них.

Вы можете легко пройти ее менее чем за 2 часа и получить возврат денег, если она вам не понравилась. Если вы когда-либо играли в игры раннего доступа или что-то еще, что попадает под блок «ужасных» игр, у вас есть опыт, чтобы знать, что 1 час — это достаточно времени, чтобы сыграть большую часть (если не всю) игры и сформировать правильное мнение.

Eresys
4/10
Раскрытие информации: Я получил бесплатный экземпляр Steam версии Eresys для обзора от разработчика Ares Dragonis.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
Гриша Вчера, 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team