Авторизация
  • leixant
  • Про технику
  • 0

Sony анонсирует портативную консоль PlayStation, которая является аналогом Razer Edge©

На выставке PlayStation Showcase компания Sony анонсировала новое устройство для потоковой передачи игр, а также настоящие беспроводные наушники для игр.
Все те, кто надеялись на то, что Sony станет конкурентом Nintendo Switch, могут продолжать мечтать. Sony заявила, что это устройство предназначено для потоковой передачи игр с PS5 на экран портативного устройства, а не для воспроизведения игр в естественном режиме. Думайте больше о Razer Edge и меньше о Steam Deck.

Это "Project Q", слухи о котором ходили уже давно. Он оснащен 8-дюймовым экраном и креплением для контроллера с каждой стороны, что делает его похожим на контроллер DualSense с экраном вместо тачпада. Таким образом, вы наконец-то сможете играть в The Last of Us на унитазе - через Steam Deck это не получится сделать еще некоторое время.
Мы не знаем, как будет выглядеть программное обеспечение Project Q, но было бы неплохо, если бы на нем можно было делать что-то без активного подключения к PS5. В качестве бонуса было бы неплохо, если бы он мог транслировать игры через PS Now.

Чтобы воспользоваться более портативным характером Project Q, Sony также анонсировала игровые наушники. Мы мало что знаем об этих наушниках, кроме того, что они будут работать с PS5 и ПК и, скорее всего, будут работать с Project Q, когда оба продукта будут официально выпущены.
Игровые наушники в целом находятся на подъеме, например, Razer предлагает наушники Hammerhead, которые могут подключаться как к игровому ПК, так и к телефону. Если наушники PlayStation будут обладать аналогичной функциональностью, вы даже сможете брать их с собой в утреннюю поездку.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
Гриша Вчера, 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team