Авторизация

Скрытое достижение «Овадзамоно» в Genshin Impact: как получить

В Genshin Impact вам предстоит встретить множество самураев. Некоторые из них служат в армии сёгуна, а другие — самураи-изгои, которых можно победить ради их наручей. Но не только ради них, эти самураи также привносят краску в Genshin Impact своими скрытыми заданиями. Например, клан Ивакура, Васидзу из деревни Хиги и Безымянный самурай.

Как получить скрытое достижение «Овадзамоно»

Сначала игроки могут взаимодействовать с Безымянным Самураем, чтобы вызвать квест «Мечты о мире искусства меча». Безымянный верит, что Путешественник может помочь ему восстановить память, поэтому он просит их найти несколько предметов. Найдя второй предмет, Безымянный вспомнил, что его зовут «Масанори». Каждый раз, когда игроки приносят требуемый предмет, самурай начинает драку. Однако в конце концов «Масанори» решил успокоить свой гнев и пообещал, что больше не будет нападать на Путешественника. Вместо этого самурай предложил дружеский поединок, если Путешественник того пожелает.

Чтобы получить достижение «Овадзамоно», игроки должны сначала завершить квест «Мечты о мире искусства меча». После этого «Масанори» проведет спарринг с игроками, если они поговорят с ним. Достижение «Овадзамоно» можно получить, если игроки смогут победить «Масанори» за 30 секунд или меньше.

Игроки могут найти Безымянного самурая к северо-западу от точки телепортации в пике Татарасуна. Этот самурай — одно из дополнений к длинному списку темных историй в регионе Электро.

Как победить Масанори

Набор движений самурая такой же, как и у обычных кайраги. Однако «Масанори» восстанавливается до полного здоровья, когда его здоровье критически мало. Поэтому, чтобы победить «Масанори», игроки должны дважды опустошить его здоровье. Игроки должны стремиться к тому, чтобы каждый раз опустошать здоровье самурая примерно за 10 секунд.

Поскольку игрокам приходится наносить огромный урон за короткий промежуток времени, есть несколько приемов, которым они могут следовать:

  • Во-первых, пополните запасы Взрывов стихий команды. Это позволит игрокам использовать Burst, как только начнется бой.
  • Во-вторых, используйте бафф атаки и зелье. Одновременно может быть активна только одна еда атаки и зелье, поэтому не забывайте использовать лучшую еду атаки и правильный элемент для зелья.
  • В-третьих, подумайте о кооперативе. Победа над «Масанори» в кооперативном режиме даст достижение каждому игроку в партии.
  • В-четвертых, если все еще слишком сложно, игроки могут понизить свой уровень мира. При этом уровень и здоровье противника, включая «Масанори», будут снижены.

Игроки могут заметить, что, в отличие от других NPC, имя самурая стилизовано под кавычки — «Масанори». Это потому, что «Масанори» — это не Масанори. На самом деле самурай — это Кэндзи Кадзумити, друг детства Масанори. Оба самурая росли вместе и были зачислены в комиссию Тенрю.

Однако Масанори дезертировал из армии сёгуна и присоединился к сопротивлению Сангономии. Позже Масанори и Кэндзи поссорились. В итоге Кэндзи убил Масанори, и это свело Кэндзи с ума, заставив забыть, кто он такой на самом деле.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аватар
    19 янв 2023 в 11:06
    Райдэн, Ёимия, Кэйа и нефритовые мешочки. Сборка аксов в эмблему и симэнаву соответственно. На Кэйу можно ничего не надевать, служит лишь для накладывания эффекта сверхпроводника. На Ёимию либо громовой пульс, либо ржавый лук (со вторым без фаз будет посложнее).

    Такая вот сборка была у меня, достижение получил. И главное не попасть под его любимую серию атак на 1 фазе, т.к. достижение моментально руинится. Блок можно обойти со спины.
    Ответить Жалоба
    +2
    1. Аватар
      19 янв 2023 в 11:12
      В общем самое главное не ждать откат ульты/ешки. Берите персов с расчетом на кд и высокий урон тех и других. Заканчивается ульта/ешка - меняете перса и добиваете.
      Ответить Жалоба
      -1
  2. Аватар
    26 мар 2022 в 04:27
    джинн,4 гладиатора на атаку... и анемо урон. джин янка райда(даже не 40 лл,так,для электро статуса) и кейа. вполне успокоил его. арты переставил. а так до смены набора этой же пачкой раз 6-7 бодался
    Ответить Жалоба
    0
    1. Аватар
      26 мар 2022 в 04:36
      ну кому, что...) Ваш вариант тоже не плохой.
      Ответить Жалоба
      0
  3. Аватар
    8 янв 2022 в 00:56
    люди, у меня его убить совсем не получается.... точнее, у меня у самой получилось, даже очень легко, но у моей подруги не выходит... даже понижение уровня мира не помогает. он тупо убивает всех персов со одной тычки, даже еда не спасла. пытались вместе в коопе убивать, но у нас тоже ничего не получалось. просто убивает... и... и все.
    я ходила пачкой Яна с2, Фишка с0, Бенни с1 (но сейчас он с3) и Син Цю с0.
    у подруги пачка Итто с0, Альбебра с0, Бенни с0 и Розария с2. вроде прокачаны более менее для уровня Сасанори хорошо.
    но я недавно выбила Сяву, я попробую чутка прокачать его, может с ним получится в коопе. все таки он более стабильный дпс чем Яна (хотя это не отменяет того что Яна одна из самых сильных девушек на акке<3)
    а пока скажите че мне делать и как его убить ;-;
    Ответить Жалоба
    0
    1. Аватар
      8 янв 2022 в 00:59
      прокачайте персонажей и их оружие\катализаторы. Вам просто не хватает выживаемости и урона, на сколько я понял :)
      Ответить Жалоба
      0
Аватар
Леша играет 24 мар 2024 в 22:04
Чушь Едва ли бог кузницы, войны и обряды иництации хороший пантеон...
Лучшие пантеоны в Civilization VI
Аватар
nojqva 15 фев 2024 в 04:16
в начале мы не особо знали этот движок, поэтому так писали. сейчас же все стало проще и да, делаем делаем русик)...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Chota 15 фев 2024 в 04:15
Удивительно что попытки перевести до сих пор шевелятся, года 3 назад ещё находил инфу что перевести пытались но опустили руки т.к. движок идры какой-то хитровывернутый и просто так туда текст не...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 11 фев 2024 в 22:22
лол?)...
Как разводить Джетдрагона в Palworld
Аватар
человек 11 фев 2024 в 22:21
спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо...
Как разводить Джетдрагона в Palworld
Аватар
nojqva 11 фев 2024 в 00:18
Поскольку есть кнопка "F" - показать на карте, не думаю что скрин карты тут нужен. Но, поскольку вы не смогли найти, сейчас добавлю 3 скрина......
Окуриватель для улья в Enshrouded: где найти
Аватар
Leloo 10 фев 2024 в 22:28
Бесполезный без  карты гайд....
Окуриватель для улья в Enshrouded: где найти
Аватар
Slavinvit 7 фев 2024 в 21:01
Дааа очень "исчерпывающая" инфа ни чего не скажешь!...
Компоненты в Sunkenland: где найти
Аватар
Сергей 5 фев 2024 в 00:17
А глава 13 может оборвать этот золотой путь? Это когда приходят с Хизантии, делятся своим взрывчатым оружием, а затем идёт голосование, как его применить. На выбор 3 варианта: а)Разрушить мост и...
Как получить истинную концовку в Triangle Strategy
Аватар
nojqva 4 фев 2024 в 01:34
Та бывает) Я ж его коммент зацензурил. Он про тот самый регион на "У" высказался, поэтому я так отреагировал. По переводу, в процессе. Планирую доделать до конца февраля. Там много менять надо....
Gotham Knights: русификатор текста (v1.4) by wolsu team