Как получить броню Убийцы из Shadow of the Colossus в Ghost of Tsushima

Разработчики Sucker Punch наконец-то выпустили Ghost of Tsushima Director’s Cut, которое добавило в игру несколько новых замечательных материалов. Теперь игрокам предстоит открыть для себя еще больше, чем раньше, например, новые задания по стрельбе из лука и заповедники для животных. Помимо добавления нового интерактивного контента, Sucker Punch припрятала для фанатов несколько пасхальных яиц в виде скрытых святынь. Эти святыни отдают дань уважения некоторым знаменитым играм Playstation, которые игроки любили на протяжении многих лет.
Как получить доспехи Shadow of the Colossus
Каждое святилище дает игрокам новый скин для одного из многочисленных наборов брони. Некоторые могут помнить их по режиму «Легенды», где они появлялись на некоторое время. Те, кто помнит эти скины, наверняка помнят скин Shadow of the Colossus. Теперь игроки могут получить этот скин для Дзина, но сначала они должны найти «Храм тени».
Где найти Храм тени
Хотя может показаться, что это святилище спрятано глубоко в темном, тенистом месте на острове Ики, на самом деле оно расположено на вершине утеса в южной части карты. По крайней мере, там есть несколько деревьев, которые отбрасывают тень на святилище, чтобы оно соответствовало своему названию.
Игрокам, которые ищут святыню, нужно отправиться в самый дальний южный участок карты, ниже Buddha’s Footprint. Если они дойдут до Мемориала рейдеров, значит, они зашли слишком далеко. Кроме того, неподалеку находится бамбуковый ствол, который игроки могут обнаружить. Святилище находится к западу от этой области.
Головоломка
В каждом святилище есть головоломка, которую игроки должны решить, чтобы получить кожу доспехов и соответствующую маску. Игрокам нужно взять свиток с каменной скамьи перед статуей. Он появится на экране, чтобы игроки могли его прочитать. Он гласит:
И колосс, что был,
Погиб, чтобы спасти одну душу.
Странник, приди как сквозь туман,
Призрак, не отбрасывающий тень.
Игроки могут подумать, что подсказкой является все стихотворение, но они ошибаются. Единственные строки стихотворения, которые имеют значение, — это две последние. Как и в других святилищах, в этом стихотворении игрокам сообщается, какие именно доспехи должен носить Дзин и какое действие он должен совершить.
Решение
Решение головоломки довольно простое, если знать, что искать. Ключ к разгадке кроется в упоминаниях о призраке и тумане. Чтобы решить эту головоломку, игроки должны сделать два шага.
Во-первых, они должны экипировать Дзина в броню призрака. Затем нужно бросить дымовую шашку, стоя перед статуей. Это запустит небольшую сцену, которая закончится тем, что на Дзине будет надета броня Колосса и маска Колосса.

Важно! Перед написанием комментария обязательно ознакомьтесь с Правилами сайта. Нарушение правил может привести к удалению комментария или блокировке аккаунта.