Локации всех животных в Ghost of Tsushima: Director’s Cut

Заповедники для животных — одно из немногих новых побочных занятий в Ghost of Tsushima, позволяющие вам общаться с различными дикими существами после исполнения мелодии на флейте и воспоминаний о своей покойной матери. Это мирное отвлечение от всех убийств монголов, которые определяют большую часть игры, и их стоит разыскать.
Все места обитания животных
Обезьяны, олени и кошки разбросаны по всему острову Ики, и найти их может быть непросто, если только вы не готовы рыскать по всем иконкам в их поисках. Чтобы облегчить задачу, мы собрали точное расположение всех заповедников для животных в Ghost of Tsushima Director’s Cut вместе с несколькими изображениями, которые помогут точно определить их местонахождение.
Все обезьяньи заповедники
Первый заповедник обезьян находится на небольшом острове, где вам нужно будет убить несколько бандитов, прежде чем освободить животных из деревянной клетки. После того как они будут освобождены, вы сможете сесть и поиграть на своей флейте без помех.
Второй заповедник обезьян находится слева от Саруивы на скале с видом на горизонт. Его легко заметить благодаря большому камню и человеку в синем халате, слоняющемуся неподалеку.
Третий и последний заповедник расположен на вершине горы Саруива, и это, пожалуй, самое трудное святилище животных во всей игре, поскольку оно находится на вершине горы. Подъем на гору занимает несколько минут, но вид, открывающийся с вершины, стоит того, чтобы подождать.
Все оленьи заповедники
Первый заповедник можно найти в Лесу охотника Слая — возможно, это намек на Слая Купера — здесь находится группа бандитов, держащих в заложниках пару бедных горожан.
Второй заповедник оленей находится чуть ниже реки Зашо после зачистки монгольского поселения. После прохождения этого участка вы автоматически возродитесь рядом с заповедником, сразу же после вступительной сцены.
Последний заповедник расположен на краю Старого леса прямо у берега. Вы найдете заповедник прямо перед погружением земли в воду в просторном месте, засыпанном опавшими листьями.
Все кошачьи заповедники
Первый заповедник можно найти ниже лестницы Тацу и крайнего слева от реки Зашо, оно находится на левой стороне более длинной реки, протянувшейся через весь остров. При первом взаимодействии с платформой вы попадете в засаду волков и бандитов — так что приготовьтесь к драке.
Второй кошачий заповедник находится прямо над местом сражения Кидафуре. Есть вероятность, что когда вы наткнетесь на него, оно будет занято трио бандитов, так что будьте готовы к быстрой схватке.
Последний кошачий заповедник находится над Барьерной бухтой и справа от скалы Громовая голова. Его охраняет трио врагов, которые взяли в плен нескольких кошек. Убейте их, чтобы получить возможность играть на флейте.

Важно! Перед написанием комментария обязательно ознакомьтесь с Правилами сайта. Нарушение правил может привести к удалению комментария или блокировке аккаунта.