Авторизация

Уничтожьте оборудование на кораблях-похитителях в Fortnite

Последний набор эпических квестов Fortnite вступил в силу на 6-й неделе игры, предоставляя игрокам новые возможности для выполнения определенных заданий в обмен на большие куски XP. В одном из этих заданий игрокам предстоит вступить в бой с инопланетными захватчиками и уничтожить оборудование на кораблях-похитителях.

Неизменно популярная ролевая игра от Epic Games приближается к середине седьмого сезона Главы 2. В этом сезоне, посвященном вторжению инопланетян, появилось множество новых материалов, включая высокотехнологичное оружие на кораблях-похитителях. Хотя в этом сезоне, по сравнению с предыдущими сезонами, метафорическая нога с газа была снята в плане кроссоверов, недавно в Fortnite появилась суперзвезда NBA ЛеБрон Джеймс.

Как уничтожить оборудование на кораблях-похитителях

Этот конкретный квест 6-й недели Fortnite требует от игроков уничтожить оборудование на кораблях-похитителях, случайно встречающихся по всей карте. Гигантские плавучие платформы довольно легко обнаружить при падении, но на всякий случай игроки всегда могут обратиться к карте и поискать фиолетово-серые формы пончиков.

Как только игроки приземлятся на одного из кораблей-похитителей, они захотят отправиться к внешнему кольцу, поскольку это единственная область, где можно найти оборудование. «Оборудование» в данном случае — это металлические вентиляционные отверстия и пучки шнуров на кораблях-похитителях. Все, что нужно сделать игроку на этом этапе, — уничтожить как минимум три из них, и квест будет завершен.

Хотя директива, безусловно, простая, игрокам следует опасаться других при выполнении этого задания. Корабли-похитители используются для того, чтобы добраться до набитого добычей материнского корабля пришельцев, что с самого начала привлекает множество игроков. Вдобавок к этому факту и квесту, связанному непосредственно с кораблями-похитителями, плавающие космические корабли наверняка станут очагом активных действий и ранних убийств.

Расположение кораблей-похитителей меняется с каждым матчем, поэтому рекомендуется искать наиболее удаленный от пути следования боевого автобуса, чтобы свести к минимуму соревнование по уничтожению достаточного количества оборудования корабля-похитителя.

Судя по заданиям этой и прошлой недели, похоже, что Epic продолжает развивать сюжет Fortnite, в котором жители острова теперь находятся в полномасштабном конфликте с инопланетными захватчиками. На прошлой неделе задания предполагали непосредственное нападение на инопланетян, повреждение блюдец и уничтожение управляющих ими нарушителей. На этой неделе игрокам снова предстоит повредить «Блюдце», управляемое инопланетянами, а также выполнить задания, например, уничтожить несколько инопланетных деревьев.

Седьмой сезон длится примерно шесть недель, а впереди еще около восьми недель. Это не редкость для игр с живым сервисом, когда в середине сезона выходят обновления, так что эти задания могут быть подготовкой к чему-то важному в ближайшем будущем.

Игроки, которым удастся уничтожить не менее трех предметов снаряжения на корабля-похитителях, будут вознаграждены 30.000 опыта. Фанаты Fortnite, которым удалось выполнить большинство или все доступные на данный момент квесты, могут попробовать получить в свои руки новый надувной бык — уникальный предмет для передвижения, который может стать спасением в некоторых ситуациях.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
НЕ олег Вчера, 20:39
Вы там не ***?...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team