Авторизация

Кто такой Скарамучча в Genshin Impact

Скарамучча — персонаж в Genshin Impact, которого, по слухам, можно будет играть в какой-то момент в будущем. Хотя это еще не подтверждено, это не помешало игрокам волноваться по поводу Скарамучча.

Кто такой Скарамучча

Ранее Скарамучча впервые раскрыл свое имя и статус во время события «Несогласованные звезды» «Удар Геншина», где игроки могли бесплатно получить Фишля, выполнив ряд заданий. Также известный как Балладер, он один из Одиннадцати Предвестников Фатуи, и, занимая шестой ранг, он выше по рангу, чем Тарталья и Синьора. Прежде чем раскрыть свою истинную природу, Скарамучча описывает себя Страннику как «бродягу из Инадзумы», долгожданного региона Тейвата, базирующегося в Японии. Популярная Аяка, хотя о ней еще не объявлено, тоже родом из Инадзумы.

Хотя его текущий звездный рейтинг как персонажа Genshin Impact еще не известен, поскольку он не был официально подтвержден, Скарамучча — Электро персонаж, как показано в его подробном гардеробе. О его способностях мало что известно, так как его потенциальное освобождение еще очень далеко, но Скарамучча использует катализатор в качестве оружия, как и Лиза.

Поскольку все Одиннадцать Предвестников Фатуи имеют имена, происходящие от комедии дель арте, итальянского жанра комедийного театра, архетип Скарамучча обычно менее тщеславен, а скорее ненадежный слуга, иногда приводящий к хаосу в истории. Но пока что Скарамучча в Genshin Impact не соответствует этому описанию. Вместо этого Скарамучча кажется строгим и неумолимым лидером, который набрасывается на других таким образом, что его сверстники часто не любят его. Возможно, эта личность комедии дель арте проявляется в его неспособности «держать язык за зубами», как уточняет Виктор.

Было высказано предположение, что Скарамучча будет официально выпущен в качестве персонажа, когда Инадзум станет общедоступным. Тем не менее, Тарталья была выпущена во время главы Ли Юэ и происходит из криогенного региона Снежная, который, по слухам, является последней главой основной истории Genshin Impact. Это означает, что Скарамучча потенциально может выпустить в любой момент.

Это все, что сейчас известно о Скарамучча. Опять же, игрокам не стоит ожидать, что он выйдет в ближайшее время. Похоже, что Genshin Impact готовится к работе в регионе Дендро, и некоторые фанаты считают, что Сумеру может выпустить раньше, чем Инадзума. С другой стороны, источники информации о Genshin Impact заверяют, что Инадзума идет первым; однако, скорее всего, он не будет поставляться с версией 1.5.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
nojqva Вчера, 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena Вчера, 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 00:28
стим или че?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team