Авторизация

Как победить Бернарда в Bravely Default 2

Bravely Default 2 уже вышел и доставляет игрокам как радость, так и разочарование. Это отражено в его оценках обзора, в основном положительных, которые не достигают исключительного статуса из-за нескольких разочаровывающих факторов.

Один из неприятных моментов в Bravely Default 2, на самом деле, встречается на ранней стадии в виде босса, преграждавшего дорогу: Бернарда. Обладатель звездочки Вора, Бернард не совсем подлый и бьет больше как грузовик, чем вор. И в демоверсии, и в самой игре Бернард оказался довольно разочаровывающим, так что вот краткое руководство, которое поможет облегчить бой и сделать его более выполнимым.

О противнике

Любой, кто знаком со списком заданий, даже по предыдущим играм Bravely Default, знает, что воры могут украсть не только вещи. Они также могут украсть статистику, HP и MP у других персонажей. Это похищение HP делает Бернарда более выносливым, чем многие могли бы ожидать, а истощение MP делает магов явно менее чем полезными. Имея это в виду, бой может быть проведен либо как матч на выносливость, либо как рашдаун, но стратегии рашдауна часто оказываются более удовлетворительными. Однако они требуют серьезной подготовки, так что готовьтесь к работе.

Отправляйтесь на приключения

Во-первых, отправляйтесь на поиски приключений. Хотя из-за этого игра займет больше времени для прохождения, это гринд, в котором стоит попробовать. Отчасти это гринд для уровней, так как 20, вероятно, лучший, чтобы сразиться с Бернардом, но это еще не все. Во-первых, в пустыне игроки должны охотиться за Ледяным посохом, который дает бонус к Ледяной магии. Это должно быть дано тем, у кого есть черная магия, и их магия должна быть высокой. Затем дайте кому-нибудь должность повелителя зверей и пусть он приручит кучу минотавров. Это непросто, но результат огромен. 10 минотавров выполнят эту работу, а некоторые менее приемлемы.

Убейте его приспешников

Сначала не сосредотачивайтесь на Бернарде. Вместо этого сосредоточьтесь на защите и уничтожении его приспешников. Для этого хороши заклинания с широким применением, поэтому пусть маг, владеющий Ледяным посохом, использует Близзагу, когда есть брешь. Держите указанного мага исцеленным, очищенным от статусных недугов и наполненным MP (принесите много предметов). Фарм JP помогает их эффективно настроить, что тоже нужно было сделать до приезда сюда. Не бойтесь использовать специальные атаки для лечения и нанесения большого урона.

Защита

Вначале важно защищаться от атак Бернарда, но как только будет накоплено некоторое количество BP, пусть член группы Повелителей зверей (или члены, желательно двое из них) развяжет как можно больше минотавров с помощью «Сорвался с поводка». Ущерб, который они наносят Бернарду, поистине поразителен, так как он потерял полное здоровье. Это пропустит ту часть, где его кража HP является проблемой, и заставит его атаковать более безрассудно. С таким низким уровнем здоровья могут легко его убить. Так же демон из демоверсии Bravely Default 2 будет отключен.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
НЕ олег 24 апр 2024 в 20:39
Вы там не ***?...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team