Авторизация

Как настроить свой щит в Valheim

Как ни важно быть агрессивным, используя оружие, которое вы создаете в Valheim, не менее важно защищаться, используя свой щит. Еще лучше, если ваш щит будет круто смотреться, но при этом сохранит вашу безопасность! В этом руководстве мы расскажем о создании щитов в Valheim, а также о том, как вы можете настроить один из них, чтобы он действительно выделялся!

Как настроить свой щит в Valheim

Для настройки щитов вам потребуется сначала начать их создавать. Для этого вам потребуются ресурсы, а также верстак и кузница.

Щиты в основном бывают двух типов: круглые и башенные. Круглые щиты включают в себя деревянные, бронзовые пряжки, полосатые, серебряные и черные металлические щиты, тогда как башенные щиты включают дерево, железо, черный металл и щит из змеиной чешуи.

Дерево, бронза, железо, черный металл, кожаные ремни, тонкое дерево, серебро и цепь будут ресурсами, которые вам понадобятся для изготовления вышеупомянутых различных типов щитов.

На верстаке можно создать только деревянные щиты, для остальных вам потребуется кузница.

Настройка щита

Настройка вашего щита будет неотъемлемой частью его создания. Настроив свой щит, вы сможете придать ему крутой дизайн по мере его создания. Когда вы создаете щит из необходимых ингредиентов, обратите особое внимание на маленький значок под щитом.

Наведите указатель мыши на маленький значок прямо под названием щита, который вы собираетесь создать, и появится подсказка «Стиль». Как только вы нажмете на него, перед вами отобразится другой стиль, и вы сможете выбрать тот, который вам больше нравится.

Маленький значок плохо виден, и из-за него его легко игнорировать. Если вы не измените его, щит будет изготовлен по стандартной простой схеме. Поэтому убедитесь, что вы изменили стиль, прежде чем начинать процесс создания.

Остерегайтесь: если вы не выбрали стиль, а щит уже создан, вы не сможете изменить его заново. Вам нужно будет создать новый, а затем выбрать нужный макет или стиль.

Кроме того, не все щиты настраиваются! Например, Змеиный чешуйчатый щит и стандартный бронзовый щит не настраиваются. Маленький значок будет отображаться только под экранами, которые можно настроить в первую очередь.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
НЕ олег 24 апр 2024 в 20:39
Вы там не ***?...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team