Авторизация

Как получить Меч небесного всадника в Genshin Impact

Genshin Impact обладает удивительной глубиной, когда дело доходит до создания лучшего командного состава. Правильные персонажи с лучшими артефактами и оружием могут развить удивительную и забавную синергию, которая опустошит врагов. Часто трудность заключается в том, чтобы получить это оружие для начала и знать, с кем его использовать. Хорошая новость заключается в том, что Меч небесного всадника, который также доступен через систему Wish, имеет гарантированный источник в игре, если игроки знают, где искать.

Чтобы получить Меч небесного всадника, игрокам нужно будет посетить персонажа по имени Пан Гуан’эр, которого можно найти сидящим под павильоном цвета бирюзового цвета к востоку от пика Цинюнь в регионе Ли Юэ. Взаимодействие с ним вызовет три варианта диалога. Выбрав «Вы что-то потеряли?» игроки начнут диалог, в результате которого Пань Гуань’эр отдаст им Меч небесного всадника. Находясь в этом районе, игроки также могут выращивать некоторые особые блюда Ли Юэ, которые появятся здесь, убив двух зайцев одним выстрелом.

Меч небесного всадника — хороший вариант для людей, которые только начинают исследовать регион Ли Юэ, но, к сожалению, мало что могут предложить игрокам, которые уже некоторое время изучают мир Genshin Impact. У меча низкая базовая характеристика атаки, всего 38, но вторичная характеристика — это дополнительная перезарядка энергии на 11,3%, что делает его полезным для персонажей, которые хотят восстановить энергию, чтобы продолжать использовать свою способность "Элементальный взрыв". При экипировке меча также увеличивает атаку и скорость передвижения на 12% после использования способности "Элементальный взрыв", длится 15 секунд. Это создает приятную синергию и может хорошо работать с такими персонажами, как Беннет, Кейя или Путешественник-анем, которые будут стремиться использовать свой элементальный взрыв, как только он перезаряжается.

На 5 уровне доработки оружие увеличит атаку и скорость передвижения на 24%, но по-прежнему будет сдерживаться низкой базовой характеристикой атаки по сравнению с другим оружием. Меч небесного всадника — это 3-звездочное оружие, поэтому он автоматически проиграет по сравнению с 4- и 5-звездочным оружием. Это нормальный вариант для основных DPS-персонажей в начале игры и хорошо работает как простое оружие для перезарядки энергии для персонажей, которые быстро применяют свои способности, а затем заменяются кем-то с немного большим укусом. Для игроков Genshin Impact будет хорошей идеей ознакомиться со списком уровней оружия, чтобы убедиться, что они вкладывают ресурсы в самое лучшее оружие.

Меч небесного всадника — отличный вариант для ранней игры, но в идеале игроки смогут использовать свои бесплатные примогемы, чтобы получить что-то лучшее из системы Желаний. Хотя знамя, из которого падает оружие, часто можно игнорировать в пользу новых персонажей, так же важно преследовать 4 и 5 звездное оружие, которое предлагает Genshin Impact.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
НЕ олег 24 апр 2024 в 20:39
Вы там не ***?...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Гриша 19 апр 2024 в 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team