Авторизация

Как создать и использовать тележку в Valheim

Мир Valheim полон ресурсов. Но также существует строгий лимит веса для игроков, который не позволяет им носить с собой слишком много предметов. Учитывая, что в Valheim есть очень тяжелые предметы, такие как яйца дракона, тележка может быть полезна для переноски всего этого лишнего веса.

Крафт тележки

Построить тележку в Valheim довольно просто. Игрокам понадобится кузница и плавильный завод, чтобы создать все, что им нужно для создания собственной тележки. Расплавьте 1 банку вместе с 2 медными слитками Valheim, чтобы сделать бронзу. Получив бронзу, игрок сможет выковать бронзовые гвозди из бронзового бруска. Из каждого бронзового слитка получается 20 бронзовых гвоздей, и игрокам понадобится десять из них в качестве первого ингредиента для сборки тележки.

После того, как игрок сделает бронзовые гвозди, рецепт изготовления тележки появится в меню крафта. Далее игрокам нужно будет собрать 20 обычных дров. К счастью, игрокам Valheim не придется искать сердцевину или ценные породы дерева для этого конкретного ремесла.

Использование тележки

Находясь лицом к передней части тележки, игроки могут взаимодействовать с инвентарем тележки, перемещая предметы из своего инвентаря в тележку с помощью кнопки E. Игроки также могут тянуть тележку, принося ее на фермерские миссии и перетаскивая ее через все различные биомы. Он действительно замедляет скорость передвижения и боевую скорость, но тележка компенсирует свою громоздкость простой полезностью. Игроки Valheim могут складывать огромное количество ресурсов на свои тележки, давая им достаточно места для инвентаря, чтобы помочь построить целую деревню. Вес тележки и количество вещей в ее инвентаре могут замедлить скорость тележки, делая движение и сражение тем медленнее, чем тяжелее она становится.

Однако тележку можно повредить или сломать во время блуждания по миру, поэтому будьте осторожны, не позволяйте ей врезаться в местность, например, в воду, и не подпускать врагов к ней. Тележка не является одним из инструментов, которые игроки могут починить в Valheim, поэтому тщательно ухаживать за тележкой обязательно.

В настоящее время Valheim находится в раннем доступе, и эта информация может измениться, поскольку Coffee Stain и Iron Gate AB продолжают выпускать новые обновления и изменения в этой незавершенной игре. Надеюсь, тележка будет по-прежнему полезной, как сегодня.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
Леша играет 24 мар 2024 в 22:04
Чушь Едва ли бог кузницы, войны и обряды иництации хороший пантеон...
Лучшие пантеоны в Civilization VI
Аватар
nojqva 15 фев 2024 в 04:16
в начале мы не особо знали этот движок, поэтому так писали. сейчас же все стало проще и да, делаем делаем русик)...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
Chota 15 фев 2024 в 04:15
Удивительно что попытки перевести до сих пор шевелятся, года 3 назад ещё находил инфу что перевести пытались но опустили руки т.к. движок идры какой-то хитровывернутый и просто так туда текст не...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 11 фев 2024 в 22:22
лол?)...
Как разводить Джетдрагона в Palworld
Аватар
человек 11 фев 2024 в 22:21
спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо...
Как разводить Джетдрагона в Palworld
Аватар
nojqva 11 фев 2024 в 00:18
Поскольку есть кнопка "F" - показать на карте, не думаю что скрин карты тут нужен. Но, поскольку вы не смогли найти, сейчас добавлю 3 скрина......
Окуриватель для улья в Enshrouded: где найти
Аватар
Leloo 10 фев 2024 в 22:28
Бесполезный без  карты гайд....
Окуриватель для улья в Enshrouded: где найти
Аватар
Slavinvit 7 фев 2024 в 21:01
Дааа очень "исчерпывающая" инфа ни чего не скажешь!...
Компоненты в Sunkenland: где найти
Аватар
Сергей 5 фев 2024 в 00:17
А глава 13 может оборвать этот золотой путь? Это когда приходят с Хизантии, делятся своим взрывчатым оружием, а затем идёт голосование, как его применить. На выбор 3 варианта: а)Разрушить мост и...
Как получить истинную концовку в Triangle Strategy
Аватар
nojqva 4 фев 2024 в 01:34
Та бывает) Я ж его коммент зацензурил. Он про тот самый регион на "У" высказался, поэтому я так отреагировал. По переводу, в процессе. Планирую доделать до конца февраля. Там много менять надо....
Gotham Knights: русификатор текста (v1.4) by wolsu team