Авторизация

Как победить Эйктира в Valheim

В Valheim игрокам поручено уничтожить ряд врагов, у которых есть личные проблемы с Одином, чтобы избежать скандинавского чистилища. Для этого они должны начать с нуля, собирая ресурсы низкого уровня в надежде построить мощное оружие и броню.

Поселение должно быть главным приоритетом, так как невозможно продвигаться без хотя бы базового дома, который дает доступ к верстаку. После того, как небольшой домик был построен, и новое место возрождения было установлено через кровать, игроки могут отправиться в огромный мир, исследуя таинственные места и сражаясь с грубым зверинцем врагов. В Valheim не так много указаний, кроме говорящей вороны, но цель состоит в том, чтобы победить боссов-монстров, которые становятся все сложнее.

Эйктир, гигантский наэлектризованный олень, занял первое место в списке. Вот как создать и победить мифического оленя.

Призыв Эйктира

Алтарь призыва Эйктира может перемещаться по карте, но вышеупомянутая ворона появится, когда игроки будут поблизости. В общем, это похоже на алтарный стол, окруженный кольцом из камней с красными светящимися отметинами, один из которых будет похож на оленя.

Не совсем понятно, что именно игроки могут предложить, чтобы призвать Эйктира, но изображение оленя — адекватный намек. Все, что нужно для появления Эйктира — это два оленьих трофея, которые можно собрать, убив оленей, хотя это редкий выпад, поэтому может потребоваться приличный немного фарма.

Как только игроку удастся получить два трофея из оленей, просто подойдите к алтарю и предложите их. Битва против Эйктира начнется немедленно, и начнется ее резкая металлическая музыка.

Бой с Эйктиром

Учитывая, что это один из первых боссов, Эйктир не так уж и сложен. Что касается брони, игрокам рекомендуется обновить стартовые тряпки как минимум до кожаной, что значительно лучше.

На этом этапе нет необходимости добывать медь, хотя игрок может, если пожелает, использовать каменную кирку. У Эйктира есть три основных атаки:

  • Базовая атака рогами;
  • Дальняя атака молнией;
  • Атака молнией по области.

Каждую из его атак довольно легко заблокировать деревянным щитом. Рекомендуется, чтобы игрок сочетал это с базовым Кремневое копье, парируя атаки Эйктир и уменьшая его здоровье атаками копья. Это должно ускорить работу легендарного существа.

Эйктир уронит свой трофей, который, если его разместить в поселении, даст игрокам бафф, снижающий расход выносливости. Он также наградит твердыми рогами, которые можно использовать для создания улучшения по сравнению с каменной киркой, с возможностью более эффективной добычи металлов.

Читайте так же
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аватар
Гриша Вчера, 21:06
Как там с переводом? ...
Monster Prom: русификатор текста (alfa) by wolsu team
Аватар
nojqva 17 апр 2024 в 19:24
потому что надо запустить сам файл а не копировать его содержимое в cmd омг......
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Alena 17 апр 2024 в 17:36
Не запускает, если делать напрямую через cmd  вот xто пишет C:\Users\Колобок\CreateShortcut.vbs(6, 1) WshShortcut.Save: Не удается сохранить ярлык "C:\Users\Љ®«®Ў®Є\Desktop\SOUTH PARK SNOW DAY!.lnk"...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Qwerty 15 апр 2024 в 16:30
А на какую кнопку нажимать то для использования глайдера найтвинга на ПК ...
Уникальные перемещения героев в Gotham Knights: как открыть
Аватар
Wezeamon 15 апр 2024 в 03:14
Дополню В храме благоговения, можно идти по речке на восток после пересечения врат пограничного города, не пропустите, сначала нужно поговорить с призраком оракула, после залезть на крышу по лестнице...
Все мэтры в Dragon’s Dogma 2: где найти
Аватар
Аватар
Аватар
acdc 10 апр 2024 в 07:49
Большое спасибо, ребята, вы молодцы...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
nojqva 10 апр 2024 в 02:26
у нас нет свича, так что хз....
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team
Аватар
Вячеслав 10 апр 2024 в 01:54
А на switch планируется?...
South Park: Snow Day: русификатор текста (v1.0) by wolsu team